Рейтинг на сайте 712  Место 48889
Трибуна Пользователь
Комментарии6151
Статусы4

Vox: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст 64
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге А я ем тушёнку
+1

Любопытно. Пожалуй, стоит перечитать. Примерно сто лет назад "Авессалом", читанный сразу после "Шума и Ярости" меня разочаровал.

//И есть существенная разница между молодым и возрастным игроком — это перспектива роста и инвестиционная составляющая.//
Однако перспективные приходят и уходят, а лидера со времен Алекса как не было, так и нет.

К Якину претензий никаких, но чтобы так играть, как с Динамо и ЦСКА - обязательно нужен турок из Швейцарии?

Что-то мне кажется, что Якин пока плохо представляет команды соперников, и никакой идеи конкретно под Краснодар у него не было.

Боюсь, что и футболисты так думают. Неужели мы этот колхоз не обыграем...

Чертовски обидно.

А когда-то Кульков "полностью нейтрализовал" Марадону. К Макееву абсолютно ноль претензий, но полностью нейтрализовать Вальбуэна он не сможет даже на максимуме, хотя бы потому, что зона действий у француза шире, да и вообще шибко верткий, зараза - такого проще срубить.

Забавно, но у меня ровно противоположные ощущения, кроме двух: "Игры пока совершенно не видно" и "Комбаров продолжает делать то, что и так делал защитником - открылся, навесил, повторить 10 раз за матч." ) Понятно, что Якин осторожничает, пытается прежде всего отстроить оборону, но Чельстрем-Глушаков-Коста - это ужас, а не полузащита. В остальном, все не так плохо. Только не понимаю, что случилось с Паршивлюком. Два раза за матч идти коленом в колено - это перебор. Может, просто не готов еще, эмоции не соответствуют форме.

>На их фоне покупка не слишком раскрученного сербского защитника «Црвены Звезды» Неманьи Видича не выглядела громкой.
//
Еще как выглядела. Кабы не травма - уехал бы в Англию, минуя Спартак.

А по-моему, вы все загипнотизированы. Первое фото - просто ужас, и у нее полно неудачных снимков, что ясно говорит что хороша она только в определенных ракурсах. Симпатичная женщина и прекрасная актриса, но далеко не идеал женской красоты.