Рейтинг на сайте 1697  Место 29215
Трибуна Пользователь
Комментарии600
Статусы0

Павел Бессонов

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Бессонов
Пол мужчина
Возраст 42
Email pavelbessonov@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Охотники в саду

Одержав убедительную победу над «Рубином» в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, лионцы показали, что команда набирает ход. Осталось подтвердить это в двух ближайших матчах: в субботу в Бресте и в ответном матче в Казани.

Курбан Бердыев, Реми Гард, Рубин, Клод Пюэль, Лион
Рейтинг +13
|Автор Павел Бессонов

All Sport Magazine / Путь канарейки

Представляем вашему вниманию статью из августовского номера журнале о новобранце этого сезона Премьер-Лиги, «Норвич Сити». Впрочем, канарейки отнюдь не новички в этом первенстве, а являются, скорее, возвращенцами. И на этот раз они пришли в Премьер-Лигу с наставником, получавшим приз тренера года два сезона подряд, Полом Ламбертом.

Пол Ламберт, Норвич Сити
Рейтинг +11
|Автор Павел Бессонов

Лионский салат / Курортный выезд

«Лиону» выпало играть первый тур в Ницце, а автору блога «Лионский салат» выпало этот матч посетить. О чём, собственно, и речь.

Рейтинг +31

Материалы

Лион, Бавария, Лига чемпионов УЕФА

28 апреля 2010 04:40

О личности в истории

«Бавария» вела себя в Лионе по-хозяйски. Sports.ru аплодирует Ивице Оличу, освоившемуся в роли основного форварда, жалеет о прекращении хорватско-бразильских танцев и предостерегает немцев перед финалом. |19

Лион, Бавария, Лига чемпионов УЕФА

22 апреля 2010 03:07

Роббензонада

«Бавария» превзошла на своем поле «Лион» благодаря очередному выстрелу Арьена Роббена. Сочувствующий мюнхенцам Василий Епанчинцев и ведущий блога «Лионский салат» Павел Бессонов по просьбе Sports.ru отрецензировали игру, которая сделала франко-германское противостояние еще более интригующим. |15

Комментарии

| К записи в блоге All Sport Magazine
0

Смотря какой, на самом деле. en.wikipedia.org/wiki/Gary_Holt_(footballer)
Я, признаться, уже после написания статьи обнаружил однофамильцев

Рубин, в общем-то, не меньший коктейль. Вообще, если взять бывший Советский Союз, то смесь грузинов, украинцев, литовцев и россиян должна давать если чуть меньший эффект, то не намного при правильном подходе...
Ну а про Калльстрёма согласен. Его передачи очень в ритм идут. Гоналон, правда, тоже начинает неплохо вперёд отдавать. При этом, это не отменяет того факта, что в нападении Лисандро может грамотно отдать мяч.

Ок. Жду. Ну а насчёт плеймкерства - согласен. Вот только вряд ли Гуркюффа возьмут в Милан, о нём там не самые лучшие воспоминания остались. Может, в «Ювентус»? В любом случае, пока он травмирован, никуда он не поедет, а потом, скорее всего, его всё же будут пробовать задействовать. Как получится - вопрос.
Интереснее будет понаблюдать, если начнут привлекать Гренье и Лаказетта - они как раз из Колумбии возвращаются. Лаказетт, мне кажется, вполне готов быть третьим нападающим, выходящим на замену в каждом матче. С Гренье сложнее, но он тоже вполне взрослый уже.

Друзья

Подписчики