Рейтинг на сайте 10522  Место 6993
Трибуна Пользователь
Комментарии13522
Статусы61

Doctor56: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 68
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Любимая команда – Boston Celticsлюбимые сайты: http://sports.espn.go.com/espn/page2/simmons/indexhttp://celticshub.com/http://www.bostonherald.com/sports/basketball/?type=celthttp://www.celticsblog.com/http://www.boston.com/bostonglobe/#globesports
| К записи в блоге God Damn It!
+7

Макс, проблема Селтикс с Мазуллой даже не столько в таймаутах, о которых не писал только ленивый, сколько в отсутствии немедленной реакции действиями на действия тренера оппонентов, на изменения игровой ситуации. В эту же кучу ротации по тетрадке, а не исходя из игровой ситуации. В эту же кучу тенденция Селтикс сливать большие преимущества по ходу игры, отсутствие инстинкта убийцы, что говорит о недостаточном уровне контроля тренера над командой. Понятно, что это происходит от недостатка опыта, но именно это, при прочих равных, может решить исход какой-то серии не в пользу Селтикс. Может и не решить, конечно, но обоснованное беспокойство это вызывает.

Уиндхорст в своём репертуаре, ворошит прошлогодний снег. Уже все ежи в лесах год как знают, что если Браун не квалифицируется на Designated Player Extension, Селтикс не могут продлить его на максималку, которую он заслуживает, а для этого ему нужно попасть в All-NBA. И если он туда не попадёт, то эту максималку он может получить только в качестве неограниченно свободного агента, продлением сделать это не получится. Но то, что Браун может стать НСА в следующее межсезонье не означает, что он в этом качестве не подпишет новый максимальный контракт с Селтикс, которые даже в этом случае могут предложить ему больше, чем все остальные команды.

| К записи в блоге сошников
+16

Пять килограммов развесистой клюквы. Зачем нужно было собирать все банальности в одну статью, совершенно непонятно.

И это ещё один довод в пользу того, что старая классификация позиций игроков устарела. Система классификации "Боллхэндлер-винг-большой" гораздо более правильно описывает функции игроков. В ней вопросов по Брауну, играющему преимущественно оффболл, не было бы, понятно, что он, винг.

Браун пропускал игры исключительно по травмам. Он планово пропустил только одну игр b2b, на последней неделе, когда лоадменеджментом занимаются все команды.

Зак Лоу в подкасте сообщал, что он получил бюллетень для голосования в All NBA и там Браун голосуется как форвард.

А это, вообще несусветная чушь. По Defensive Box Plus/Minus Йокич второй в NBA за карьеру среди действующих игроков после Дреймонда Грина и пятый среди всех игроков NBA и ABA. Два последних сезона у Йокича вообще запредельный DBPM 4,5. За всю историю лиги больше было только у Дэвида Робинсона в сезоне 91/92, 4,58. Понятно, что DBPM, не точный показатель продвинутой статистики, но с каким-то приближением он дифенс игроков характеризует. Называть дыренью одного из лучших защитников за историю игры, это сильно.

Трижды. Он после школы до вчерашней игры в играх не данчил с его слов.