Рейтинг на сайте 61315  Место 825
Трибуна Пользователь
Комментарии1777
Статусы61

Дмитрий Долгих: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Долгих
Пол мужчина
Возраст 124
Email
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Редактор Sports.ru
| К записи в блоге О духе времени
+19

Сорри, добавил и про "Енисей".

Не, на М.

| К статусу пользователя Дмитрий Долгих
+9

У нее не сложилось с родителями Чарльтона, они почти не общались. И из-за нее Бобби поссорился с Джеком - не знаю, помирились в итоге или все еще нет.

| К статусу пользователя Дмитрий Долгих
0

Я все тут же, только пишу редко )

| К удаленной записи
+6

Что-то про то, как с грихтингом и кряхтингом Швейцария куда-то там пробивается )

| К удаленной записи
+10

Элтон не играет почти год из-за травмы, а тут - прямо сейчас.

"Пойди и укради" - гораздо интеллигентнее )) Я уже сказал, будет нейтальная ссылка - поменяю. А Амазон для книг, в общем-то, общепринятый источник.

Я не автор. Но как бы любой автор ни старался, всех заинтересовать он не сможет. Кого-то заинтересовало, кого-то нет, к этому стоит спокойно относиться.

В википедии нет, а на сайте самого Булларда ссылка точно туда же. Пусть будет реклама, реклама сильно лучше воровства, это я вам точно говорю )

1. Моуринью много говорил недавно о том, что в первый раз он не планировал в "Челси" оставаться надолго, а в этот раз готов остаться до тех пор, пока его не выгонят. Об этом есть в тексте.
Да, основная мысль в том, что и Моуринью созрел, и "Челси" вроде бы созрел для того, чтобы быть вместе не 1-2 сезона. И что для этого есть все предпосылки - как мне кажется, по крайней мере. Текст - попытка объяснить, почему мне так кажется, вот и все.
С Кином не столько сравнение, сколько яркий пример того, как тренер не умеет находить и устанавливать контакт с командой, несмотря на то, что изначально ему это было сделать проще. Просто попытка подчеркнуть одно из достоинств (главных, по моим представлениям) Моуринью, которое часто недооценивают, сваливая все на деньги.
2. Посмотрите фильмы, они хорошие ) Я не так давно последнюю часть посмотрел, совпадение мне показалось занятным, вот и приплел - вся нехитрая мысль.
А по остальному - ну, когда пишешь 2 раза в год, естественно, многое теряется. Везде нужна практика, кто ж спорит.