Рейтинг на сайте 883  Место 43479
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор joachim_loew

11 друзей Гирулатиса / Пять берлинских баров для просмотра Бундеслиги. Часть 1. Пятница

Германия многогранна и многолика. Где-то пьют пиво литровыми кружками, где-то — 200-граммовыми стаканчиками, а где-то и вовсе предпочитают яблочное вино. Где-то едят рульку, а где-то — селедку. Где-то говорят медленно, понятно и литературно, а где-то так, что и среднестатистический немец не поймет. Но есть то, что объединяет всех таких разных людей. Речь, конечно же, о Бундеслиге. Оказавшись в Германии, надо непременно посетить стадион. Ну или хотя бы бар. Как это сделать правильно и интересно в немецкой столице — в нашей небольшой серии материалов. Начинаем с пятницы.

Рейтинг +9
|Автор joachim_loew

11 друзей Гирулатиса / Берлин. Ночь после финала

Не прошло и 30 минут после финального свистка матча между Германией и Аргентиной, как улицы немецкой столицы заполнили тысячи фанатов. Во всем центре города образовались километровые пробки из машин с флагами и высовывающимися из них людьми. Клавксоны, ракеты, флаги до ранего утра.

Рейтинг +7
|Автор joachim_loew

11 друзей Гирулатиса / Немой футбол, или как еще можно смотреть ЧМ в Берлине

Все уже наверняка видели фотографии со стадиона Alte Försterei, где каждый желающий может принести свой диван и смотреть чемпионат мира в приятной домашней атмосфере. Вообще, способов посмотреть футбол в Берлине много: в каждом баре, ресторане и даже в некоторых уличных стоячках установлены телевизоры, есть несколько фан-зон с огромными экранами – все вполне традиционно. Но Берлин не был бы Берлином, если бы предлагал только традиционные варианты.

Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Ставки - зло
+1

Russia Croatia Tunisia Saudi Arabia; Germany Mexico Senegal South Korea; Brazil Switzerland Iran Serbia; Portugal Spain Egypt Australia; Argentina England Costa Rica Nigeria; Belgium Uruguay Sweden Japan; Poland Colombia Iceland Panama; France Peru Denmark Morocco

| К записи в блоге Ставки - зло
0

Russia Croatia Tunisia Saudi ArabiaGermany Mexico Senegal South KoreaBrazil Switzerland Iran SerbiaPortugal Spain Egypt AustraliaArgentina England Costa Rica NigeriaBelgium Uruguay Sweden JapanPoland Colombia Iceland PanamaFrance Peru Denmark Morocco

Вообще-то, классическая фраза звучит "Какого х#я, Валера"))

Друзья

Подписчики