Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Игорь Рабинер

Дата регистрации 26 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

а с тобой я вообще никогда здороваться не буду за руку. Ты даже не знаешь что такое гхи.

Владимир, что вы так расстраиваетесь. Можно подумать будто он клялся в любви лично вам.
П.С. А мне сам, на секундочку, Марадона руку пожимал.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Это сообщение я пишу не как журналист. Я пишу его как тот самый 13-летний мальчишка, которого летом в 1986 году обижали более старшие товарищи. Я пишу его как тот самый 17-летний первокурсник журфака МГУ, над текстами которого в многотиражке «Серп и Молот» смеялись преподаватели.
Короече, просто по-человечески пожалейте того самого мальчишку и тинейджера. Я всегда думал, что в нашем деле, кроме личной неприязни, существует корпоративная солидарность. Что никогда перо журналиста не поднимется против свеого же коллеги. Но как же жестоко я ошибался. Я просто человек, я хочу вкусно кушать, ездить на красивой машине и купаться в лучах славы. И вот только я успел почувствовать успех, только сел на свое место в пресс-центре Черкизова и сказал себе: «Ну, все. Жизнь удалась»..
Я пытался договориться с Василием.Купил ему хороший гхи, который он как полоумный разыскивал по всему городу.Думал, может, сработает еще и футболка с изображением Владимира Маслаченко, купленная мною в прошлом году. Господи, как я ошибался... Значит война..... завожу блог на спортс ру....

Подписчики