Рейтинг на сайте 46  Место 160641
Трибуна Пользователь
Комментарии1959
Статусы0

Cobra Goo: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя V
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

"С момента блокировки все платежи могут проходить ТОЛЬКО с санкции назначенного судом внешнего управляющего. Такова процедура."
О, работа у меня не прошла даром )))

Зашел почитать новости, наверное, спустя года полтора и на тебе - меня ждут :)) А БМВ - пошли они нахрен, я доволен своим Мерсом! Вот выиграют Маки титул - куплю жене Хонду ;))

Спасибо, дела отлично, но на этом форуме я первый раз за лет, наверное, пять. Иногда почитываю, но не более того. Пару дней назад увидел старый, адресованный мне пост, от dmsstar и решил зайти ;)
а Боттас жжет однако... ну и на счет маков я не ошибся, уже мимо подиума и приедут в районе 6-7 мест

Вне зависимости от приоритетов в Феррари глупо не признать, что Алонсо тащит. А Кими начал лажать на ровном месте. Ну а в Маках просто некому тянуть корыто наверх. Магнуссен еще слишком зелен, а Баттон уже заплеснивел

Вообще, что Феррари, что Макларен в этом году - это пародия на топ команду.Поклонникам Феррари можно хотя бы позавидовать в плане наличия у них Алонсо. Маки же просто унылы, несмотря на лучший мотор. Может сегодня что-то выйдет, но я скорее настроен скептически. Маки наверняка найдут где слажать

Насколько я был в радостном предвкушении после прихода Кими, настолько я разочарован сейчас. Болид этого года конечно отстой, но Кими образца 2014 это полное днище. Здоровья ему, но пора уже видимо на покой. Нужно брать хулька, пока и он не сдулся.

Сорри, захожу на сайт пару раз в году, поэтому ответ на этот пост увидел только сейчас. Как там форум поживает? Еще живы старые персонажи? ;) НА, Микола, ДСС все еще там?

т.е. если немцы вдруг оккупируют Калининградскую область и проведут там референдум о присоединении к Германии это не будет считаться оккупацией? Правильно я понял вашу глубокую мысль?

Вы бы хоть предыдущие комментарии почитали, прежде чем выливать очередную порцию на вентилятор ;) Прокатиться к братьям как раз не помешало бы вам самому, может быть наступит прозрение или хотя бы удивление. А вот слова Пидгрушной из того же интервью, которые тут уже дважды приводили ниже:
Проблем у нас не было. Так, трасса при плюсовой температуре превращалась в кашу, проходить ее было нелегко... Но организаторы сделали максимум возможного, чтобы спортсменам было комфортно. В обслуживании Олимпиады было задействовано много людей, некоторые работы велись вручную. Люди душу вкладывали, чтобы сделать все наилучшим образом. Мы не почувствовали никакого дискомфорта.