Рейтинг на сайте 8408  Место 8557
Трибуна Пользователь
Комментарии4932
Статусы7

DmKonov: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги
О себе Обожаю почти весь зимний спорт! Но сейчас живу в Краснодаре поэтому в основном катаюсь на роликах :), еще плаваю и тренажерка.
|Автор DmKonov

Покорить Alpe Cermis и... / Нове место.12.02.2012.Стартовый протокол эстафеты. Женщины

Стартовый протокол женской эстафеты - 4*5 км. Боремся за 4-е место?

Рейтинг +1
|Автор DmKonov

Покорить Alpe Cermis и... / 12.02.2012. Стартовый протокол эстафеты.Мужчины.

Нове Место.12.02.2012. Стартовый протокол эстафеты.Мужчины(4*10 км). Немного неожиданно увидеть Сашу и Илью в Росии II. Но наверное тренерам виднее. А вы что думаете?

Рейтинг 0
|Автор DmKonov

Покорить Alpe Cermis и... / Еще один королевский спринт. Стокгольм.

Это было волшебно! Королевский спринт и выиграл его конечно же Король! Никита был просто бесподобен. По ранним стадиям было видно - Нортуг встает в гору - бесшажный там проигрывает. Но как же Никита смог удержаться за Нортугом, когда тот уезжал ото всех на равнинном отрезке - это было беспободно и именно там он выиграл свой финал!!! Вроде известный факт - "Нортуга не обыграть на финише, Нортуг король финишного отрезка", но вот вам пример - обыгрывать Нортуга можно!!! Эмоции переполняют. Списибо Никита!!! Это настоящий спринт, это настоящие лыжи!!!

|Автор DmKonov

Покорить Alpe Cermis и... / 50 км или "королевская гонка".

Сегодня будем смотреть последний вид в лыжах и предпоследний на всех ОИ. Позже только хокейный финал. И это символично - королевский вид должен венчать Олимпиаду. Немного истории - вспомним победителей ОИ в марафоне 21 века. 2002 год - Солт-Лейк Иванов (Россия). Виерпалу (Эстония). Хьелмесет (Норвегия). Напоминаю что выигравший Мюллег был дисквалифицирован за дарбопоэтин. 2006 год - Турин. Ди Чента (Италия). Дементьев (Россия). Ботвинов (Австрия). Что бросается в глаза - Это вполне наш российский вид на ОИ . Из призеров 21 века в сегодняшней гонке примут участие Виерпалу, Хельмесет и Ди...

|Автор DmKonov

Покорить Alpe Cermis и... / Состав мужской эстафеты

Сегодня тренеры сборной объявили состав мужской эстафеты. https://www.sports.ru/skiing/69159542.html Чтобы хотелось обсудить. 1. Расстановка по этапам. Пока тренеры не озвучивают ее. Поэтому есть время порассуждать. Мой вариант - 1 этап: Николай Панкратов. Цель этапа подержаться в группе когда ее будут просеивать, если будут. Вообщем-то 10 км Панкратов способен выдержать в группе. 2 Этап: Максим Вылегжанин. Цель приглашения Седова - закрыть коньковый этап, так как судя по дуатлону Новиков не готов, а Максим отлично может пробежать и даже разорвать, а это и есть цель этапа. 3 этап: Саша...