Рейтинг на сайте 3396  Место 17878
Трибуна Пользователь

Лучший отечественный комментатор. Земля пухом!

Это просто невероятно.
Хотя верил.

Быстрые Мане, Салах и Обама из сборной Африки напихают этой сборной, слишком большой акцент на атаку. Замените этого Герреро на Видаля, получится приличный кулак в полузащите. Если кого и выпускать в атаке, то Суареса или Кавани. Не нужно быть экспертом в южноамериканском футболе, достаточно сравнить их стату с этим перуанцем.

| К записи в блоге Square One
+257

Оперативно

Отлично. Чех парень с мозгами. Ждём с нетерпением.

Подсознательно подумал, не написал ли он что-то ещё, что послужило бы причиной к пересмотру ЧМ в России :/

Аспас идиот, нужно было называть просто говешкой, это было бы не так обидно

Арсен Венгер: «Похоже, Арсенал не в четверке»

Конфликт начался с того, как был задан прямой вопрос журналиста Конте, как он относится к тому, что Маур называл его клоуном.
Имел ввиду Маур Конте или Клоппа не имеет значения (скорее всего имел ввиду обоих). Но промолчать на тот момент он не мог и с улыбкой ответил, наверное это "старческое слабоумие", раз тот не помнит, что сам в свое время прыгал у бровки. Дальше Маур ударил ниже пояса, вспомнив историю с договорными матчами, по которой Конте был оправдан. Затем Конте назвал того "a little man" (почему-то тут перевели это как "человечешка", понятно почему - для большего срача), хотя в контексте "маленький человек", который цепляется за прошлое, звучало менее оскорбительно.
Притом стоит отметить, что наиболее негативный окрас отношения к оппоненту - презрение, первым высказал Маур, поэтому считаю его поведение в этом диалоге более несдержанным.
А вообще, считаю, что журналисты так просто не отстанут и продолжению истории быть.

Кого и стоит презирать в данной ситуации, так это журналистов.
Напомню, конфликт начался после вопроса о том, как Конте относится к словам Маура, который назвал того клоуном. Дальше пошло поехало, Конте не мог не ответить в силу темперамента.