Рейтинг на сайте 23  Место 195785
Трибуна Пользователь
Комментарии195
Статусы2

diegito: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Rodion V
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
| К записи в блоге Трибуна Daily
0

А я выбрал Месси в первой группе, поэтому в этой выбрал Криштиану.
В первой группе конкурентов было совсем мало, а тут и Серена, и Болт, и Федерер... Легенды!
Но Кристина всё равно, да. Заодно противовес хороший для Месси. ))

Возьмите Бьелсу. И это будет настоящее сумасшествие.
А Вальверде домой пусть идёт.

никто не знает, что именно Вы говорили, и это, наверное, интересно немногим.
Но! После "А" запятая не нужна, а перед "и" и перед "как" запятые нужны в данном случае.
Ничего личного, просто перед безбашенной критикой Аргентины на русском языке научитесь писАть ну хоть с допустимой степенью грамотности по-русски. ;)
заранее спасибо! ;)

Месси был ужасен, но, пожалуй, показал менее ужасную игру, чем все остальные. На фоне отвратительной игры всех игроков, наверное, он был менее отвратителен. Ну и победный гол, забитый после унылой спортивной ходьбы всей команды, на его счету (ну и на фоне ответочки "имени надежной защиты и великолепного Ромеро").
Защита плохенькая, вратаря почти нет. Сейчас так модно, видимо (у бразилов похожая тема) - этакая фора соперникам, что ли?

В перерыве матча с Боснией договорился, что ли? До этого был очень занят. Потом освободился и вышел, видимо.
Вышел и был деревом, как и вся команда. Да понятно, что нагрузка на физику идёт сейчас, и прерывать её смысла нет для команды - будут отпускать после выхода в 1/8 с первого места. А так, Аргентине предстоят еще два "товарищеских матча" в группе.
А пока очень тухлая игра. Надеюсь, что это "фон" тяжелых физических тренировок для запаса хода на максимальную дистанцию.
По-моему, пока что это был самый скучный матч из уже состоявшихся.
Победа тупо на классе.

Слива не будет. Сабелья, может, и дичайший прагматик, но совсем не дурак. И я не удивлюсь, если под ЧМБр вызовутся в сборную знатоки местных стадио и любимчики бразилов д’Алессандро, Конка и, скажем, такие товарищи как Баркос и даже Скокко. Стратегически это было бы хорошим шагом (а в плане игры они очень круты, особенно, первые двое).
Но, опять-таки, будем посмотреть. Время покажет.
Обделаться на ЧМ в ЮА Аргентина себе не позволит. Мне так кажется.

всё он смотрит, но, по ходу, только в новостях... это и ЮА футбола касается. там играют некоторые монстры, о которых в Европе либо никогда не знали особо широко, либо давно успели забыть. И шикарно играют люди (кое-кого я сегодня уже упоминал), но судя по действиям тренера, его вообще никто не впечатляет - ни "европейцы", ни "аргентинцы", ни "бразильцы".
У меня ощущение, что он продолжает строить Эстудиантес, только теперь на основе сборной и с новыми ресурсами в виде ряда топ-игроков. А костяк у него всё равно прежний, ла-платовский. Я не удивлюсь, если на ЧМ он позовет Хуана Верона (кстати, неплохое подспорье будет - уж лучше 39-летний Верон, чем совершенно никакой и ватный Гаго).

Вилли даже пока и не рассматривается, к сожалению. Как и очень талантливые вратари из Аргентины (Орьон - исключение, подтверждающее правило, т.к. он старый знакомый Сабельи по Эстиудиантесу; при этом, правда, даже он остается номером три, хотя среди текущего трио киперов Орьон - явно лучший, самый опытный и надежный).
Может, хоть к ЧМ на Сабелью снизойдет благоразумие? ;)

Полностью согласен с Quintvs Certorivs:
Сабелья обыграет Лёва (если Аргентина вообще встретится с Германией, хотя это маловероятно).
Он бы даже обыграл Лёва, если бы играл своим Эстудиантесом против сборной Германии (кто видел - тот поймет), а у сборной Аргентины потенциал-то побольше, чем у "студентов". Хотя проблемы есть на данный момент, и они очевидны. Но на ЧМ играть будут наиболее хорошо готовые игроки; я почти уверен, что Сабелья не идиот, и не имеющего игровой практики Ромеро в ворота на ЧМ не поставит, а также пересмотрит мнение насчет Рохо, Гаго и Банеги. Думаю, что в итоге играть будут наиболее подготовленные игроки на текущий момент.
Но очень бы хотелось видеть в команде и Санетти, и Тевеса, и д’Алессандро, и Самуэля, и Конку, и Пасторе, и Ламелу, и Итурбе, ну и Рикельме, конечно. Но у кого-то хромает спортивная составляющая, у кого-то - конфликт с игроками или федерацией, а кто-то слишком деградировал или совершил ошибку при переходе в другой клуб (на "любимчиков" косяки пока не распространяются, но стоит надеяться, что к турниру всё встанет на свои места).
А так пока я соглашусь со многими: сборная на данный момент совершенно разбалансирована на наш любительский взгляд. Состав странный, игра нестабильная. Но посмотрим, что будет, например, к маю. Давайте посмотрим все вместе: и вы (ненавистники), и мы (поклонники), и только тогда будет хоть что-то предварительно понятно в плане построений и будущей игры.
Всем спасибо за мнения! :)

| К удаленной записи
0

А кто посмел сказать следующее: «Диего Марадона, похоже, теряет последние остатки разума»?
Ты что, понимаешь в футболе лучше Марадоны? Или, может, играл в футбол так, чтобы над тобой можно было бы даже не смеяться?
Подумайте, автор, о своем разуме, в первую очередь, а уж потом беритесь оценивать разум кого-то другого.
Марадона, конечно, не Достоевский, не Менделеев, не Эйнштейн, не Циолковский, даже далеко и не какой-нибудь Джобс.
Но в плане футбольного разума рядом с ним никто не стоял и сравниться не может, и уж тем более, автор данной «статьи» или «новости» (я не знаю, как данный текст трактовать).
Прежде чем обвинять в слабоумии величайших игроков прошлого, таких как Марадона, Пеле, Кройф, Платини, Ди Стефано, Пушкаш, Беккенбауэр, Сивори, Гарринча, чем занимаются многие «авторы» подобных «новостей» — сначала свои возможности надо как-то соотнести с действительностью, да и понять, для кого ТЫ это пишешь. Или просто глупостью сейчас модно козырять, да?
Можешь мне минус поставить или в бан запихать. Но на твоем месте любой нормальный человек извинился бы, а не стал оправдываться и, тем более, обсирать своих же читателей.
Двойка тебе, школьник!