Рейтинг на сайте 4943  Место 13381
Трибуна Пользователь
GR@ZER, GR@ZER
Комментарии1654
Статусы104

GR@ZER

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Олег Игоревич Абарников
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе celeste-rus.ru – мой сайт об уругвайском футболе. twitter.com/UruguayRus Русский. Автор более чем 1000 статей в Русской Википедии. Администратор Лезгинской и Алтайской Википедий. Перевожу с английского, испанского, португальского, немецкого языков. Работал редактором в RT, главным редактором крупнейшего в РФ сельхоз-портала, в крупнейших бюро переводов РФ.

Статусы

Посты

|Автор GR@ZER

Неформат / Государственное финансирование футбольных клубов в Южной Америке

Сегодня прочитал заявление Александра Кокорина о том, что, дескать, люди неверно понимают механизмы формирования бюджетов футбольных клубов: «Народ почему-то думает, что на налоги, которые они платят, содержимся мы...»

Пеньяроль, Эмелек, Универсидад де Чили, Интернасьонал, Гремио, Эль-Насьональ, Фламенго, Насьональ Монтевидео, Коринтианс, Васко да Гама
Рейтинг +15
|Автор GR@ZER

Неформат / Скандал с заявками 21 клуба для участия в турнирах КОНМЕБОЛ

В настоящий момент футбольную Южную Америку сотрясает скандал, связанный с раздолбайством (по другому не сказать) ряда футбольных ассоциаций в вопросе оформления заявок футбольных клубов для участия в международных соревнованиях — в Кубке Либертадорес и Южноамериканском кубке.

Себа Перес, Кубок Судамерикана, высшая лига Бразилия, Конфедерация футбола Южной Америки, Барселона Гуаякиль, высшая лига Парагвай, Дефенсор Спортинг, высшая лига Чили, Кубок Либертадорес, высшая лига Венесуэла
Рейтинг +3
|Автор GR@ZER

Википедия / Лучшие статьи 2018 года о футболе в Русской Википедии: почтовые марки России, Сирилл Реджис и ЧМ-1930

Участники русскоязычной Википедии проголосовали в пятом конкурсе Статей года проекта «Футбол» в РВП за статьи о Сирилле Реджисе, чемпионате мира по футболу 1930 года, а также признали списком года статью «Футбол на почтовых марках России».

Берни Слэйвен, Жулиано Беллетти, Сириль Реджис, чемпионат мира, Джанлука Дзамбротта, Доменико Кришито, Сборная Саудовской Аравии по футболу, Ивон Мвого, Рожерио Сени
Рейтинг +12

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
0

Эта команда называется «Крус Асуль». Иногда покидайте рамки англоязычного мира. Есть и другие прекрасные языки, например, испанский.

| К записи в блоге Joga bonito
0

Так становись комментатором и выноси Игоря своим «профессионализмом», «неклоун». За клавиатурой сидеть и выливать помои на людей все горазды.

Это вы про ту самую «культурную столицу», в которой у меня попыталась в межсезонье зимой отнять шарф «Локомотива» и пришлось его отбивать всей тургруппой? Вот этот самый единственный город в России, где живут вот такие «болельщики», которых никто не трогает, а дай им докопаться до «Кузьмича» и гостя твоего города? Ах, да, наверное Орлов именно про этот город ведёт речь.

Друзья

Подписчики