Рейтинг на сайте 5366  Место 12551
Трибуна Пользователь
Комментарии1438
Статусы692

fclm10: посты

Дата регистрации 23 августа 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Данила
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор fclm10

Взгляд с подоконника / Почему ЕВРО-2012 - не лучший турнир в нашей жизни?

Однако, как бы то ни было этот Чемпионат Европы останется в памяти чем-то половинчатым, незавершённым. На протяжении последних трёх недель, начиная с самого первого дня, мы имели счастье видеть футбол высочайшего уровня. Возможно, даже самого высокого за последние лет десять. Но в то же время мы вряд ли сумеем назвать такой матч, который станет легендарным и который будет всплывать в памяти спустя годы. И такие парадоксы можно встретить практически в любом направлении поиска выдающихся личностей и явлений польско-украинского турнира.

Теодор Гебре Селассие, сборная Италии по футболу, Алан Дзагоев, сборная Чехии по футболу, Сборная Испании по футболу
Рейтинг +5
|Автор fclm10

Взгляд с подоконника / Очеловечить Пранделли

В августе 2010 года, когда Чезаре Пранделли принял у Марчелло Липпи сборную Италии, он, должно быть, чувствовал себя, как человек, унаследовавший имущество разорившейся дворянской семьи: он не знал, сможет ли найти хоть что-нибудь ценное. Итальянцы были шокированы провалом своей команды на Чемпионате Мира в ЮАР, усилия «скуадра адзуры» во имя сохранения звания лучшей сборной мира оказались напрасны – 4-кратные чемпионы закончили своё выступление на турнире на стадии группового турнира.

Рейтинг +12
|Автор fclm10

Бронепоезд / ЦСКА - «Локомотив». Обзор матча

После трёх удачных мартовских матчей у всех болельщиков на лицах наблюдался сдержанный оптимизм. Однако кубковый матч в Грозном чуть не обрушил все наши чаяния по поводу успешного окончания сезона. Но после этого матча случилась победа в дерби с ЦСКА, которая дала надежду на чемпионский титул некоторым горячим головам.

Локомотив, премьер-лига Россия, Роман Павлюченко, ЦСКА
Рейтинг +33
|Автор fclm10

Бронепоезд / «Локомотив»-«Анжи». Как это было

Победив махачкалинский «Анжи», «Локомотив» может вполне официально считать себя одной из лучших, а то и лучшей командой мартовской части чемпионата. И не потому что «орлы» настолько авторитетны, а из-за сухой, но красноречивой статистики – в трёх матчах заработано семь очков, не было пропущено ни одного мяча и совершён скачок на три позиции в таблице.

Анжи, Денис Глушаков, Локомотив, премьер-лига Россия, Роман Павлюченко
Рейтинг +23
|Автор fclm10

Бронепоезд / Перед матчем: «Локомотив» - «Анжи»

Первый домашний матч в весенней части чемпионата «Локомотив» играл с «Кубанью», которая в нынешних условиях может считаться идеальным соперником для втягивания в сезон. Потом на выезде наш клуб провел матч с «Рубином», который сейчас грозным соперником не выглядит. А вот сегодня «железнодорожникам» предстоит встретиться с первым серьёзным препятствием на своём пути – махачкалинским «Анжи».

Ян Тигорев, Анжи, премьер-лига Россия, Локомотив, Самюэль Это′О
Рейтинг +29
|Автор fclm10

Взгляд с подоконника / «Динамо»-«Зенит». А в Москве ли игрался матч?

Игра «Динамо» в матче против «Зенита» оставило очень тягостные впечатления, которые плавно перетекают в не менее тягостные думы о будущем Сергея Силкина и перспективах всей команды в нынешнем сезоне. Они (перспективы) теперь очень туманны – уже в этот уикенд москвичи, скорее всего, будут отодвинуты на пару позиций.

премьер-лига Россия, Зенит, Динамо Москва, Андрей Аршавин, Сергей Силкин
Рейтинг +5
|Автор fclm10

КАН-2012 / Финал. Как это было

Сегодня в финале Кубка Африканских наций сойдутся сборные Замбии и Кот-д′Ивуара. За два часа до матча блог КАН-2012 начинает текстовую трансляцию главного события года в африканском футболе.

сборная Кот-д′Ивуара по футболу, Сборная Замбии по футболу, Кубок Африки
Рейтинг +39
|Автор fclm10

КАН-2012 / 1/2 финала. Матч мечты отменяется

Полуфинал Кубка Африки-2012 разделил четыре участвовавших в нём команды строго на неудачников и триумфаторов. В одном случае эти самые триумфаторы и неудачники характеризовались своей игрой, в другом – конечным результатом.

Жервиньо, Кубок Африки, сборная Кот-д′Ивуара по футболу, Кеннеди Мвине, Эммануэль Маюка
Рейтинг +16
|Автор fclm10

КАН-2012 / Габон-Мали. Без хозяев и романтики

Как вы знаете, после окончания группового этапа я довольно скептически относился к сборной Мали из-за их до безобразия простой игры. Но четвертьфинальный матч с Габоном помог мне во многом поменять своё мнения об этой команде.

Модибо Маига, Кубок Африки, сборная Габона, Сборная Мали по футболу, Пьер-Эмерик Обамеянг
Рейтинг +14
|Автор fclm10

КАН-2012 / 1/4 финала. Сказки кончились

В первый день четвертьфиналов оба матча закончились с итоговым преимуществом над одной из команд в три мяча. Но несмотря на два этих разгромных счёта матчи получились очень разными.

Кубок Африки, Сборная Замбии по футболу, сборная Кот-д′Ивуара по футболу, Дидье Дрогба, Рэйнфорд Калаба
Рейтинг +21