Рейтинг на сайте 204  Место 87203
Трибуна Пользователь
Комментарии568
Статусы0

The next one

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор The next one

ЩелчОК / Сборная! На первый взгляд!

Каждый день нас всё больше приближает к событию года, спортивному событию... Олимпиада, всё ближе и главные игры этих соревнований, которые собственно и завершили это чудесное действо, своей искусностью, напором, скоростью, неуступчивостью, что и является отражением спорта, спортивный борьбы - это всегда был всея хоккей! Что даже очень символично, что спор за медали проходят у хоккеистов в последний день...Мы верим и надеемся на нашу сборную, супер нападающих Овечкина, Малкина, Ковальчука и стены в воротох по имени Набоков... Да и вообще каждый в этой сборной достоин уважения, так что особо...

|Автор The next one

ЩелчОК / Всем привет!

Здраствуйте, всем кто попал на эту страничку, здесь я буду излогать свои мысли и видение хоккея! Хоккей для меня спорт №1. Ранее занимался, этим прекраснейшим видом спорта и ничего более увлекательного, никогда не встречал. Хоккей - это спорт миллионов людей, в нашей стране, в мире. надеюсь мой взгляд на хоккей вам понравится! Хочу, чтобы мой блог был для вас максимально интересным, расчитываю так же на ваше мнение, на вашу помощь, может вместе мы увидим хоккей с ещё одной стороны, ведь он так многогранен! Спасибо за внимание!

Комментарии

вполне может заиграть!

еее!) Голосуем за коммунистов, отгораживаем себя занавесом, возрождаем всесоюзное первенство Тихонова тренером, делаем бзовый клуб сборной, куда сбегаю Дацюк Малкин Овечкин Семин Ковальчук Афиногенов Якупов Григоренко Кузнецов Тарасенко, вот это точно машина)) Ради такой команды я бы и за занавесом пару годков пожил ))

жаль! Удачи в новой жизни, и пережить этот сложный переход в обычную жизнь!

Друзья

Подписчики