Рейтинг на сайте 1872  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1180
Статусы0

Rustl2000: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 19 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Похоже Дудю срывают его политическую компанию отдельными комментариями)
Комментарии с усиленной энергией трёт увеличенный штат модераторов на зарплате от яблока:)
Где же демократия?:)

Яблоко кстати активизировалось не по-детски. Везде куда ни сунься - на улицах, в смартфоне, Дудь вот опять же. То ли думают что народ от 90-х отошёл, то ли деньги опять подкинули из-за бугра институты демократические. Не питаю иллюзий относительно действующей власти, точнее вообще к ней ничего не питаю:), но чтобы за яблоко - это совсем мозгов не надо иметь:)

А дудь от него в оргазме. Там же одни его соплеменники)

А что должны знать что ли? Подача новости непонятна.

| К статусу пользователя Никита Петухов
+21

Могу по аналогии - "без Малкина и Кросби" Питсбург стал обычной командой НХЛ.")

| К статусу пользователя Никита Петухов
+13

Я тоже чего-то не понял. Они и с Дадоновым и Шипачёвым проигрывали им. Ещё раз убеждаюсь, что Никите Петухову надо писать о чём-то другом. Во всех статьях много пафоса - мало смысла.

Панарин вообще-то в России вырос, туда он уехал уже готовым игроком. Журналисты в этой слепой любви ко всему из-за бугра уже ахинею какую-то несут)

Так стратегия понятна, почему в начале. Несколько матчей 1-х туров кони перенесли на выезд, судьи помогают именно сейчас и это с точки зрения стратегии правильно. Гинер всегда умел считать на длинных дистанциях. Состав старый, запала может к концу не хватить, хотя в конце у них так и выведено этими переносами, чтобы были домашние игры, подсвистывать в начале безопасней, не будет столько шума, поэтому задел в очках надо брать сейчас.

Т. е. по Сафину любая звезда должна быть истеричкой? Т. е. как бы Радулов эталон, на котором нужно всех подрастающих, потенциальных звёзд воспитывать.

| К удаленной записи
+9

Прочитал на одном из форумов:)))
"Сейчас из всех утюгов понесется радостный визг о возрождении, обретении, возвращении и прочей х.... "
В обороне-то пока как была дыра так она и осталась) Анжи по воротам как не умели попадать, так и не попадают. А киприоты попали - вот и вся разница в этих играх.