Рейтинг на сайте 846  Место 44556
Трибуна Пользователь
Комментарии753
Статусы0

спред: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так его адептов то как в поговорке- два еврея в три ряда. Он как многоликий Анус тут кем только не предстается. Сам с собой ведет дискуссии, а везде торчит оно- косорылое кумысное е...ло.

Хай пшеков приглашают. Им своего Качиньскаго не впервой выкапывать, а потом закапывать. Опытные в этом плане товарищи. Не теряю надежды, что еще не раз узнаем про это душесчипательное зрелище.

Кукрыникса Бьорндалевна уже разрешилась очередным шедевром. Я конечно понимаю, что есть на свете британский юмор, но там особый, кызылордынский. А вообще страшно представить как эта милочка восполняла дефицит влаги продуктами биологической деятельности. Цырк с клованами продолжается уже много лет, тут давно уже Ведмеди со всякими цыганами и шаманскими бубнами и уже не надо никакого сеанса разоблачения. Ждемс очередного креатива.

Ждем полгодика, когда выяснится, что она махровая лебзиянка и х...мразь на дух не переваривает.

Жестокий вы человек. Пожалейте бабушку Лизу. Совсем у нее королевство от рук отбилось: то Брекзит придумали, то внучок чюдит непадеццки, сынок, совсем еще дите глупое, что с него взять, с плохими лолитками связался, а тут уж совсем распоясались всякие интуристы с банановых островов. Ой, чюет сердце, не хотела она ему лыцаря давать, но что ж теперь поделаешь?

Баньке не позавидуешь. Сильно пыхтеть нельзя: польских сантехников попрут из королевства в два раза быстрее.

Неправда. Он проводит консультации по существу вопроса. Скоро разрешится от бремени очередным опусом.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

Скорее как всегда конкуренты нанюхали инфу и вывалили информацию. Ничего личного, только животворящая конкуренция. Капитализмус. Бабло. Роде тоже видимо сделали предложение, от которого невозможно было отказаться.