Рейтинг на сайте 53  Место -
Трибуна Пользователь
korvkent, korvkent
Комментарии9
Статусы0

korvkent: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Дожили, на спортивном сайте не знают что такое дерби.

| К записи в блоге Фонарь
+1

Спасибо за статью, уже 2 раза перечитал.

| К записи в блоге Hokejka
0

Спасибо за материал, с большим удовольствием прочитал.

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Искренне рад за Софью! Молодец, что смогла собраться психологически после проигранного финала с саблей и выйграть наконец золотую медаль, которую уже давно заслужила!

Очень понравился Дзюба своей игрой в этом матче.Был очень полезен для нашей сборной, часто выигрывал во втором тайме верховые единоборства и скидывал мячи не абы куда, а целенаправленно на партнеров.Также был очень подвижен и настырен.И еще бы отметил, что у Дзюбы с Черышевым нет никокого взаимопонимания и часто они по ходу матча просто не понимали друг друга.Надеюсь на скорое возвращение в сборную Шатова,у которого хорошая сыгранность с партнерами.Шатов очень хорошо читает игру,может выдать филигранный пас в разрез с чистым выходом один на один,это Олег не раз уже показывал за сборную и Зенит.И в целом добавит нашей сборной креатива, которого в этом матче сильно не хватало.

| К удаленной записи
0

Где Голландия???

Денисов настоящий КАПИТАН ! Видно как заряжен на борьбу и тащит партнеров по сборной за собой.Молодец! Был бы на поле сейчас Аршавин, вся бы сборная вместе с ним ползала бы по полю.

Был хороший игрок времен Ливерпуля, но не сейчас.

Жгут Напалмом, не удивлюсь теперь и этим переходам.