Рейтинг на сайте 1286  Место 34868
Трибуна Пользователь
Комментарии1609
Статусы22

Shlek: посты

Дата регистрации 17 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
|Автор Shlek

Cycle World / R.I.P Wouter Weylandt

Это ужасно...

Рейтинг +16
|Автор Shlek

Cycle World / The Hell of the North

Это будет уже завтра....

Фабиан Канчеллара
Рейтинг +15
|Автор Shlek

Cycle World / Дорога к солнцу

Эту гонку традиционно называют «Дорога к солнцу». Стартуя в в холодных пригородах Парижа, переваливая снежные вершины гонщики спускаются к солнечным пляжам Ниццы, где уже царит весна. Большой велоспорт возвращается на общедоступные телеканалы гонкой «Париж-Ницца».

Рейтинг +11
|Автор Shlek

Cycle World / Тур Даун Андер 2-ой этап

Обзор второго этапа

Рейтинг +3
|Автор Shlek

Cycle World / Тур Даун Андер 1-ый этап

Небольшой обзор первого этапа

Рейтинг +5
|Автор Shlek

Cycle World / Переходы межсезонья 2010-2011 Часть 2

2 часть

Рейтинг +2
|Автор Shlek

Cycle World / Переходы межсезонья 2010-2011 Часть 1

Уже через две недели стартует первая гонка про тура этого сезона. Пора ознакомиться с окончательными составами команд про тура на сезон 2011 года.

Рейтинг +2
|Автор Shlek

Cycle World / «Who-tarovich»?

Лучшим велогонщиком сезона 2010 в Беларуси был безусловно Евгений Гутарович. Две протуровские победы показали что Евгений если еще не вошел в список элиты спринта, то точно заставил соперников с опаской поглядовать на быстрого белоруса. Даже белоруские СМИ, никогда не жаловавшие велоспорт, заинтересовались Гутаровичем. Его интервью преведено ниже Моей победе удивились только в Беларуси, — улыбается Гутарович, вспоминая, наверное, заголовки местных газет. — Я, например, чего–то подобного ждал. И от меня — тоже. 19 профессиональных побед в активе уже было. Да что там говорить, если в...

Рейтинг +7
|Автор Shlek

Cycle World / Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team

Совсем невелик отпуск велосипедиста. Гонщики уже повозвращались с теплых пляжей и отправляются на первые общекомандные сборы. Ну а блог Cycle World начинает потихоньку представлять команды которые будут бороться на дорогах в сезоне 2011. И начинаем с новичка про-тура Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team Состав Johnny Hoogerland (Netherlands) Jens Mouris (Netherlands) Lieuwe Westra (Netherlands Wout Poels (Netherlands) Rob Ruygh (Netherlands) Joost van Leijen (Netherlands) Danny Keizer (Netherlands)(н) Pim Ligthart (Netherlands)(н) Géry Gardeyn (Belgium) Bjorn Leukemans (Belgium) Frederick...

Рейтинг +7
|Автор Shlek

Cycle World / ВЕЛОфорум

Предлагаю общатся в форуме этого блога. Там можно обсудить все события межсезонья, соревнования трековиков, и просто пообщаться на отвлеченные темы.

Рейтинг +7