Рейтинг на сайте 576  Место 54908
Трибуна Пользователь
Комментарии212
Статусы0

uvalen

Дата регистрации 14 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Это не подменяет факта того что он сказал. Тюрьма придумана не для Брейвика. И ломать рабочую систему ради единичных медийных событий - глупо. Качество пенитенциарной системы определяется тем, как часто в неё возращаются назад. А если у тебя, как в России, 7 из 10 вернуться назад - какой смысл что было бы с Брейвиком ?

Да откуда травля-то? Весь мир клеймит Путина. Большинство политиков регулярно говорит что знает что Россия не Путин. Но что делать если эта грязь делается с наших налогов и от нашего имени?
Сравни протесты против войны в Берлине и у нас. Если мы не смогли остановить власть, почему это должна быть проблема Европы. Почему они должны нас защищать от своего же верхновно-подчиненного ? Если мы продолжаем ходить на работу, платить налоги и не воюем с системой, значит мы согласились. Это наш выбор. А мир изолируется от страны, которая не хочет играть по общим правилам и устроила мрак.
Когда наши хоккеисты играют в НХЛ мы почему-то чувствуем связь. Когда наши военные мародерствуют , то почему-то все делают вид что к этому отношения не имеют. Не видно конфликта логики ? Если не видно, то это и есть диагноз.
В отличии от твоего задрипанного Омска, куда никто не поедет, европейцы видят напуганных несчастных беженцев у себя рядом с домом, по дороге в магазину, работе или к автобусной остановке. это МИЛЛИОНЫ людей. И русские в Европе также помогают и принимают участие в гуманитарное помощи. Отдельные нападки, безусловно, есть, но это частные позиции, и в напряженной среде надо уметь прощать чужие эмоции.
Сейчас все любым способом хотят остановить войну. Когда будут гарантии мира, многие вернуться к нам и наших примут. Неразборчивость в средствах вполне соотносится нерезаборчивостью нашей артиллерии при выполнении приказа.

Если это искусство, то пожалуйста в театр. Там и допинг контроля не требуется.

Друзья

Подписчики