Рейтинг на сайте 7114  Место 9875
Трибуна Пользователь
vadim_FCB, vadim_FCB
Комментарии4121
Статусы0

vadim_FCB

Дата регистрации 14 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
Модератор в форумах

Комментарии

| К материалу Los Angeles Lakers
+1

Очень важную игру слили.
Но в целом, я бы не расстраивался. Мы теперь все равно зависим от удачи. Может вернуться Вандо и мы в теории можем пройти по дороге ГС - Даллас - Окла. Тогда можем залететь во второй раунда без особых вопросов.
А может, кто из лидеров сломается, а мы пойдем по пути ГС - Сакраменто - Денвер. Тогда нам вилы :)
Вопрос в будущем скорее. Ни Дэвис, ни тем более Леброн не тянут на игрока, который способен в роли первой скрипки довести компанду до гаек. Где взять таких игроков - хз. Более менее реальный сценарий - Дэвис на сошедшую с ума звезду, которая хочет только в ЛА. Правда сейчас все какие-то стерильные. Сложно представить Йокича, Яниса или Эмбида, которые начинают продавливать обмен именно в ЛА.

| К материалу Los Angeles Lakers
0

Отличный аргумент - ты старый, поэтому ничего умного написать не можешь
-----------------------------------------------------
Я не писал такого. Аргумент про изменение течения времени вполне себе научный факт. И он действительно важен. Если ты сейчас пойдешь к 18 летним болельщикам и начнешь рассказывать, что Ингрэм - молодой парень, они покрутят у виска. Я начинал смореть НБА в 94-м в 8 лет. Более менее понимать стал в 96-м, когда в ЛАЛ Шак пришел. Так что для меня тогда ребята, вроде Ингрэма казались старперами. Думаю, у большинства болельщиков "за 35" будет примерно такая же история.
Ну а дальше просто факт. Ингрэм - один МВЗ и ноль сборных. Тэйтум - 5 МВЗ (один МВП), дважды в первой сборной, один раз в тертьей. Мне сложно оценить, насколько они сопоставимы по уровню таланта, но по уровню достижений в лиге там пропасть.
Вообще, я понимаю, о чем ты пишешь. И в целом согласен с тем, что Волтон - лажа. Но все-таки мне кажется, что построить что-то такое в ЛА сильно сложнее, чем в любой другой франшизе именно из-за более высоких требований к результату. Даже зеленые фанаты более терпеливые.

| К материалу Los Angeles Lakers
0

Блин, написал и подумал, что в списке Стеф, Леброн, Йокич, Грек и Кавай только Леброн был выбран первым и только Стеф вроде был в десятке. :)

Друзья

Подписчики