Рейтинг на сайте 3006  Место 19529
Трибуна Пользователь
Комментарии96
Статусы1

Максим Березницкий

Дата регистрации 6 августа 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Максим Березницкий
Пол мужчина
Возраст 52
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Максим Березницкий
Максим Березницкий - редактирование статуса
Forza Kolomyagi !

Посты

|Автор Максим Березницкий

Лучшие футбольные практики / «Сибирь» в Премьер-лиге не затеряется

«Футбол как дело» представляет рейтинг активности отечественных клубов в социальных сетях. В расчет принимаются только официальные аккаунты в Facebook, Vkontakte и Twitter.

рейтинги, бизнес, Спартак, Зенит, Сибирь
Рейтинг +4
|Автор Максим Березницкий

Лучшие футбольные практики / Топ-10 спортивных трансляций 12 – 18 декабря

«TNS Россия» еженедельно публикует телевизионные рейтинги. На основании этих данных «Футбол как дело» подготовил топ-10 спортивных трансляций и программ.

Кубок Первого канала, Локомотив, рейтинги
Рейтинг +3
|Автор Максим Березницкий

Лучшие футбольные практики / Дополненная реальность «Саутгемптона»

Клуб английского Чемпионшипа с помощью новых цифровых технологий старается сделать жизнь своих болельщиков интереснее. Теперь им доступна так называемая «дополненная реальность»: с помощью мобильного телефона и бесплатного приложения любой желающий сможет увидеть, что скрыто за рекламными постерами «Саутгемптона».

бизнес, Саутгемптон, чемпионшип
Рейтинг +3

Комментарии

А вот на этот факт уже должны указывать конкуренты англичан. Кстати, от этого английского порядка страдают в том числе и вошедшие с ними в союз по поводу «третьих сторон» французы - там юным игрокам достаточно вплавь Ла-Манш преодолеть :)

Я тоже футбол смотрел - правда, живой: мой местный клуб играл товарищеские матчи шестью возрастами против СДЮСШОР «Зенит»

Этот вопрос, конечно, стоит адресовать «Первому каналу». Но, по моему скромному мнению, ни то, ни другое не будет в наших телечартах засвечено. Хоккей там уже сто лет не появлялся, а карикатурный клубный ЧМ - это вообще отдельная статья жилищного кодекса :)

Подписчики