Рейтинг на сайте 244  Место 81174
Трибуна Пользователь
Комментарии136
Статусы3

FC_ZENIT

Дата регистрации 4 августа 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Игорь Юрьевич Сенцов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Статусы

FC_ZENIT
FC_ZENIT - редактирование статуса
Выходил не вышел

Посты

|Автор FC_ZENIT

Блог Спортраша / Антизвёзды

А звёзды ли они? Почему мы их обожествляем? За что? Давайте поговорим о тех, кого мы уважаем и любим, но кто абсолютно не соответствует своему статусу. Среди них много известных фамилий.

Рейтинг +4
|Автор FC_ZENIT

Блог Спортраша / Молодой и золотой «Зенит»

В 2009-ом был их звёздный час. Тогда каждый эксперт прочил этим парням успешную карьеру, попадание в сборную страны, контракты с клубами Премьер-Лиги, попадание в основу главой команды. Это футболисты Зенита. А точнее, его молодёжного состава. Этими ребятами гордились петербуржцы, когда главная команда брала бронзу. Давайте понаблюдаем за судьбами некоторых из тех «золотых» ребят. Что за два года в их жизни поменялось?

Зенит
Рейтинг +7
|Автор FC_ZENIT

Блог Спортраша / Победы молодых

Команда Владимира Белевского ′ЗВЁЗДНОЕ′ 3 место на турнире ′ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ′ В начале осени СКК «Петербургский» стал настоящим центром спортивной жизни Северной столицы. 3 и 4 сентября здесь прошла общегородская акция «Выбираю спорт!». Одна из ее главных целей - активная популяризация физической культуры и здорового образа жизни среди детей и подростков. Активное участие в акции принял и Московский район, который является ведущим в городе по организации спортивно-массовой работы с населением.

Рейтинг 0

Комментарии

Такая вот пародия)

А он всегда ведь в паре работает с кем-либо

Вот так же считаю, но сейчас начнут говорит что-нибудь про офигительного Романа Зобнина

Друзья

Подписчики