Рейтинг на сайте 6005  Место 11403
Трибуна Пользователь
Dzeko, Dzeko
Комментарии545
Статусы24

Dzeko: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Поздравления семье Даниила, знаком лично с его отцом - Сергеем Владимировичем. Трудяги, как отец, так и сын. 💪

Вполне адекватная история с рестартами. Не судьи виноваты, что кто-то локально устраивает аварии. Ладно бы кто-то один выбил страйк, а там несколько пилотов банально тормозит позже обычного и завозит друг друга. Теперь я боюсь, как бы не отмотали все к доезжанию под СК в конце гонки, как это было раньше.

Про домкрат тоже мысль была. Но согласен, дайте титр об этом, чего нам гадать тут

Это вообще за гранью, но я привык к таким перфомансам уже. Видели разное. Но это что-то новое, конечно)

Себя же и дополню: я смотрю 3 повтора с пит-стопом Алоносо, где, якобы, какое-то нарушение, но я не вижу ничего вообще в этом. Либо пусть режиссер трансляции объясняет со всеми понятными цифрами это все, либо хорош пинать труп и без того унылой гонки после финиша.

20 лет смотрю Ф1 и с уверенностью могу сказать - именно сейчас я перестал понимать как это все работает. Просто не понимаю.

В молодёжных программах давно уже нет никакого смысла. Ред Булл и их молодежка - скорее исключение, но только из-за имиджа самой компании. Все остальные - просто наклейки на шлеме и нашивки на комбезах, а также плюс-минус ливрея в цветах команд молодёжных серий. То, как функционирует Ф1 сейчас и каким образом попадают туда пилоты, как они меняют команды независимо от программы поддержки - все это понт для рентачей типа Ниссани, ну и просто развлекалово на симуляторе на потеху своему эго

🐢
А что до Окона, то классный двойной обгон, хоть было на что посмотреть в достаточно пресной гонке🤷‍♂

Майни - гений. Бомбейский ястреб добавил интриги в чемпионат своей выверенной и стремительной атакой на Мартана, а также эффектным возвращением на трассу, собрав тех, кто не смог разъехаться перед будущим мессией в мире гонок. Похоже, что он и Рагунатан из одной миски в детстве ели.

Надеюсь, что это троллинг...)