Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1540
Статусы0

d-a

Дата регистрации 2 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Комментарии

Сасулло впереди спартака , как обычно.

Вратари: Честно , не понятно почему Бородин еще в команде , тем более не понятно почему он вместо Зайцева едет на сбор в Испанию.
Защитники: Здесь впринципе все логично , кроме того , что мы сто раз обсуждали , это не поездка даже на второй сбор Баселя , то что его хорошо знает Корнеев и Радимов это хорошо , было бы еще лучше , если бы на него посмотрил сам Лучано. Так же интересен вызов и на второй сбор Хохлова , который в Эмиратах не играл не в одном из товарняков. Ширла сново записали в защитники , надеюсь , это сделали только журналисты , а не Спаллетти.
Полузащитники: Был уверен , что на второй сбор поедет Сергей Петров , судя по всяким отзывам Спаллетти он очень понравился , да и играл он , в отличии от других дублеров , во всех двухсторонках , а это уже говорит о многом. Точно такая же уверенность была и Сосниным , только абсолютно противоположная , в двухсторонках он почти не играл , в товарняках тоже , видимо своим шансом попасть в основу он не воспользовался и наверное сейчас , а быть может летом , будет искать себе новую команду ... жаль ... надеюсь у него все получится , пусть и в другом клубе .
Нападающие: Поездка Текке , наверное , логична , но я все же смысла в ней не вижу . Игнатович отцеплен , Канунников нет ( Vecto привет!))) ) , для меня это ожидаемо , хотя считаю , что Игнатовича продавать не нужно , отдать в аренду КС было бы , наверное , идеально. Данни надеюсь ни тот новый нападающий , что нам обещали ))))
Отдельно выскажусь о Бочарове и Мурихине , парни талантливые , но брать их сразу же в основу , когда они провели в молодежке всего по одному-двум таймам перебор , в первую очередь обидно за Башкирова и Баселя , которые свой шанс так и не получили , они , в отличии от Никиты и Стаса , довольно много поиграли за молодежный состав и уже более окрепшие футболисты. Да и за самих ребят опасаюсь , имея знакомого , который общается с Никитой Бочаровым , знаю что у патцана уже во всю звездная болезнь , а поехав на сбор с основой , может вообще забыть о футболе , посчитав себя уже чуть ли не игроком основного состава , будет обидно в таком случае , так как парень действительно интересный.

Друзья

Подписчики