Рейтинг на сайте 10414  Место 7063
Трибуна Пользователь
Chelsea-Nurik, Chelsea-Nurik
Комментарии2588
Статусы0

Chelsea-Nurik: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

У него уже есть Норрис трофи 2020)

Лол, я даже и позабыл что Лукаку до сих пор принадлежит Челси

"Да вылетит как пробка из бутылки с разорванным контрактом и отмененный навсегда. Хорошо, если не посадят" - так разве из твоего коммента не следует логика, при которой белого Суареса сейчас выгнали бы и отменили навсегда если бы он совершил то же что и Керр? Ты видишь только то, что хочешь видеть, то есть чернокожую девушку. А я тебе пытаюсь объяснить, что она топ-5-10 футболисток мира и главный актив Челси. Соответственно, ты пишешь странную вещь, когда сравниваешь ее с белым мужиком и находишь несправедливость. Ведь белый топ-10 футболист мира за такой проступок никогда не отменится и не останется без клуба

Ммм, получается по твоей логике сейчас с Суаресом разорвали бы контракт? Раз уж "повесточка"))

Смешно. Керр это как Харри Кейн времен Шпор, лидер и главная звезда в клубе. Логично что клуб защищает свой самый главный актив, как и Челси защищал Терри в скандале с Антоном Фердинандом или когда Ливерпуль защищал Суареса в случае с Эвра. Что-то не помню, чтобы с ними разрывали контракты. Хотя кому я объясняю, здесь же все самые умные и всегда для них кто-то плохой.

Так в основе вышел лишь Брэдли. Остальные на замену. А преподносится так, будто за Ливер играли только дети, хотя по факту они лишь вышли на замену. Я помню времена, когда Арсенал выпускал в Кубке Лиги в основу действительно детей, и там все 11 человек были из молодежки. Вот это другое дело.

Лэмпард, Джеррард и Фердинанд в студии уже отвечали на этот вопрос - причин неудачи золотого поколения в сборной Англии было много, включая слабых тренеров, но основная, по их мнению, была в том, что внутри коллектива не было единства. Игроки Челси всегда сидели и общались отдельно, игроки МЮ и Ливерпуля тоже. Потому что именно в тот период было внутреннее соперничество английских клубов в ЛЧ. То есть для них вражда между клубами стояла выше дружбы в сборной. Они признали, что это было непрофессионально с их стороны, но переступить через себя и свои клубные страсти в тот момент они не смогли. Тем более без тренера, который мог бы всех их объединить, типа Анчелотти.
А сейчас уже другое поколение, с другими взглядами на футбол и жизнь, поэтому у них нет такой проблемы как вражда и т.д. Плюс возможно и Саутгейт кстати хороший психолог, который создал дружественную атмосферу в сборной.

Селебрини по игре выглядит на голову выше остальных. Топовый парень, выделяется и катанием, и видением, и техникой. Вуд тоже порадовал