Рейтинг на сайте 2595  Место 21796
Трибуна Пользователь
Комментарии685
Статусы0

Mike Basset: комментарии

Дата регистрации 30 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Полностью согласен, "Спартак" победил по делу. Меня смутили лишь формулировки экспертов, в которых они считают, что красно-белые были на голову сильнее

Фернандо вообще переместился на позицию под нападающим - на моей памяти он никогда так высоко не играл. По моему решение интересное. Хотя было довольно забавно наблюдать, как он пытается работать в первой волне прессинга)

Ну это вы уже перевираете. Где я указал на глупость Ловчева? И почему я не могу высказать свое мнение об этом матче и об оценке Ловчева этого матча? Учитывая, что я никого не оскорблял.
Ловчев либо смотрел эту игру "вполглаза", либо подогнал свое мнение под результат и свое отношение к Кононову, которое у него запредельно положительное.

Еще раз - у меня нету сомнений в заслуженности победы "Спартака". В целом была равная игра, просто красно-белые воспользовались ошибками соперника и за счет этого выиграли.
Весь вопрос в формулировках "играли НАМНОГО лучше" и "были ЯВНО сильнее" от Генича и Ловчева

Вы серьезно считаете удар из-за штрафной в полуметре от ворот убойным моментом?)
Лучше бы тогда выход Глушакова вспомнили. Но про мощное начало, я вроде бы написал

3. Ломовицкий зарядил в штангу в начале второго тайма, а убойный момент номер 2 вы где увидели? Был еще удар из за штрафной в первой половине

С чего вообще мнение, что я предвзят то?)) Если пересмотрите, то думаю и спора никакого не будет)

Есть судейские решения, которые можно обсуждать - было удаление/не было. Также по офсайду - там на повторе его еле разглядишь, пару сантиметров заступа.
А есть однозначные решения, в которых все предельно ясно

Команда ниже классом обычно противопоставляет более именитому сопернику порядок и организованность, которую они и показали. "Крылья" играли на равных, но в силу более низкого класса допустили грубые ошибки, за что и были наказаны

То есть, вы посмотрели весь матч целиком, и вы согласны, что "Спартак" "был явно сильнее" и "играл намного лучше"?