Рейтинг на сайте 48447  Место 1146
Трибуна Пользователь
Tamplier_47, Tamplier_47
Комментарии9218
Статусы1902

Tamplier_47: комментарии

Дата регистрации 24 июля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Круто, спасибо!

| К записи в блоге Вортсалат
+1

Также считаю, что крайне важно, чтобы Арсенал в это ТО не выбросил деньги на вингера, а инвестировал их в крутого страйкера. Жезуса при этом я бы больше задействовал на фланге.

| К записи в блоге Вортсалат
+1

Центр поля, в принципе, у нас уже сильно стареющий. И в это ТО кровь из носу нужно обновление. Нужны молодые, но опытные игроки, готовые с ходу заиграть в АПЛ. И по хорошему даже не один, а два.

| К записи в блоге Вортсалат
+3

Переводить Зинченко на позицию 8ки не считаю хорошим решением, так как, с позиции левого фулбека он как раз создает крутую дополнительную опцию для созидания. Терять такую опцию - это рушить рисунок игры, который и гарантировал нам такой скачок в качестве игры в этом сезоне. Игрока, который бы мог выполнить такую роль вместо Зинченко в текущем составе нет. Если даже его удастся приобрести в летнее ТО, то Зинченко в роли 8ки даст очень слабый объем и качество оборонительной работы в отличии от того же Джаки. То есть для компенсации этого опорнику придется проделывать просто гигантский объем оборонительной работы. В конкретном матче Парти способен его обеспечить, но на дистанции точно нет. Здоровья не хватит. Сможет ли это сделать Райс? Возможно да, но это будет сковывать его атакующий потенциал.

| К записи в блоге Вортсалат
+8

По Вийера не соглашусь. Совершенно не убедил меня в этом сезоне, не уверен, что он готов играть в АПЛ. Кажется, что следовало бы отправить его в аренду.

| К записи в блоге Сухой лист
0

Интересно и классно написано, спасибо!

| К записи в блоге Пять углов
+1

Вадим, возьми уже ответственность за свою личную жизнь, а не жди чуда!

А что скажешь по Кивиору?

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Круто, спасибо!

| К записи в блоге Non-League
+2

Здорово, спасибо!