Рейтинг на сайте 11  Место 234462
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

DONEN

Дата регистрации 22 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Goonerific blog
+3

Согласен с автором, если мы и должны были провести идиотский матч, то случай самый подходящий, благо позиция в группе позволяет, а еще советую взглянуть на потуги Челси с Марибором и позицию Манчестер Сити в группе. С другой стороны клубу уровня Арсенала и играющему в Лиге Чемпионов недопустимо у себя дома терять преимущество в три мяча. Нельзя брать и останавливаться на полпути, бросать игру не выполнив поставленной задачи. Тем более при таких благоприятных обстоятельствах, возможность гарантии выхода из группы и борьбы за первое место.
В очередной раз наглядно продемонстрирована важность Артеты в Арсенале. Это капитан, это диспетчер, это человек который говорит на поле, он подсказывает и указывает. Без него Арсенал слабее, пока, с учетом формы Аарона и отсутствия "качественного центрхава".
Из хорошего, очень порадовал Окслейд, чувствуется, что игра Алексиса вдохновляет парня, очень много напора, скорости и мощи. Ну а про Алексиса итак все известно.

| К записи в блоге Goonerific blog
+7

Второй матч подряд бросается в глаза, то, как действуют наши правый и левый защитники, очень активно и очень высоко, много подач и прострелов с фланга, показательно, что голевой передачей отмечаются Чамберс и Гиббз, Киеран идет в атаку его в свою очередь страхует Фламини, вся линия обороны играет высоко, вообще теперь становится понятно, почему Арсен предпочитает пару Матье - Микель в центре полузащиты, оба могут подстраховать и оба создают очень много свободного пространства для Алексиса Санчеса, в центре мы теряем в движении и скорости, но выигрываем в очень активных флангах.
Касорла, я считаю, должен играть, важно, что в момент передачи от партнера он там, где должен быть, гол лишь вопрос времени, ну и нельзя не отметить Монреаля, в очередной раз очень надежно в центре. Снова сухой лист, третья победа к ряду, сегодня нужно уничтожать Андерлехт.

| К записи в блоге Goonerific blog
+3

Еще в матче с Халлом, было заметно, что мы слабо прессингуем игроков соперника, например в голе Диаме было видно, что Касорла отдал очень много свободного пространства, в результате получили гол.
С Сандерлендом все было иначе, активный коллективный прессинги, Гиббз чаще обычного был заметен на чужой половине поля, играл высоко, встречали котов уже на их половине поля не давая развернуть атаки.
Стоит отметить важность Артеты в середине поля, с ним Фламини играет организованней, команда с ним выглядит цельной.

Друзья

Подписчики