Рейтинг на сайте 104858  Место 397
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#4, #Янкис vs #Детройт
Главные события случились до игры. Первым вылетел Джанкарло Стэнтон, который потянул бицепс – это лечится нудно и долго. За ним последовал Мигель Андухар, с которым все много серьезнее – разрыв мышцы плеча. Если операция, то Андухар вылетел до 2020. Если консервативное лечение, то сроки возвращения – самые непредсказуемые. Решение операция \ не операция будет принято в о минус два ключевых игрока атаки, и у Yanks очень большие проблемы. Начинается реальное испытание Аарона Буна и его команды.
1. Ключевой момент: 8I, счет 3:1. Адам Оттавино начинает фрейм с 2ВВ. Нико Гудрум выбивает мяч в правый аутфилд, который невероятным образом ловит Аарон Джадж. Потенциально этого удара могло хватить Детройту для того, чтобы сравнять счет в игре, но Джадж спас. Спас и Оттавино, и победу. Редкий пример удачной игры Yanks в защите.
2. Ключевой момент II: в целом, питчеры выдали большую игру – 1R и 2H и 7ВВ\9К.
3. SP: Доминго Герман – 5IP и 1R (0ER), 1H и 5ВВ\7К, W. Бун не стал играть с тактикой, при которой буллпен начинает матч. Герман играл традиционного стартового питчера и более чем справился со своей работой. За вычетом проблем с контролем, к Доминго нет вопросов – Герман смотрится питчером, готовым к роли 5&out – 15 аутов он закрыл практически без проблем.
4. RP: Чад Грин, 3 аута на 0, 1-2-3\ Зак Бриттон, 3 аута на 0, К \ Адам Оттавино, 3 аута на 0 \ Аролдис Чапман, 3 аута на 0, К, 1-2-3, S (№1 в сезоне и № 237 в карьере, №75 за Yanks, вышел на восьмое место в истории Yanks по количеству сейвов, опередил Джона Ветланда – клоузера в победном 1996 и который ушел, так как у Yanks вырос Мариано Ривера)
Хороший день у буллпена, который закрыл 12 аутов на 0, хотя Оттавино заставил понервничать.
5. Атака: ничего выдающегося – 3R, 5H, в т.ч. 2В (Джадж) и 2HR, 4ВВ\8К, 0-5 RISP, SB (Гарднер, №1 в сезоне и №258 в карьере). Проблемы с реализацией никуда не делись, но спасли хоум-раны, ошибка Детройта, которые сами привезли R (Люк Войт чуть не кончился во время забега), и отличная игра питчеров Yanks.
5а. HR: Гари Санчес, соло, №2 в сезоне и №73 в карьере, второй за два дня \ Бретт Гарднер, соло, №1 в сезоне и №97 в карьере, первый с 31 августа 2018 года.
5б. Санчес продолжает привозить в защите. Опять E, опять при попытке поймать на краже базы, опять стоила Yanks R. У Санчеса 3Е в 4 играх.
PS: Yanks подняли в главную команду Клинта Фрейзера и Тайлера Уэйда. Судьба дала игрокам очередные шансы, пора уже пользоваться. Уэйд заменит ЛаМейхью в качестве утилити, сам ЛаМейхью должен стать основным 3В. Фрейзер может стать основным LF до возвращения Аарона Хикса.
PS2: игра №2 серии, Массахиро Танака (RHP) vs Джордан Циммерман (RHP; 3-1 и 2,81 ERA (13R в 32,0IP) в 5 последних играх с Yanks)

www.youtube.com/watch

#4, #Янкисvs #Детройт 3:1
2-2, 3 место, отставание - 1,5
Condensed Game: DET@NYY - 4/1/19

Condensed Game: DET@NYY - 4/1/19

www.youtube.com

Condensed Game: DET@NYY - 4/1/19 About Major League Baseball: Major League Baseball (MLB) is the most historic professional sports league in the United State...