Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

Посты

Комментарии

здравствуйте, это ирина
всем привет от дениса, телефон ему отвезла, думаю, что со многими он уже успел пообщаться.
личные впечатления: возмужал, стал шире в плечах, добавил в весе. и вообще, стал какой-то взрослый. увольнение не дали, поселили нас в мед.санчасти. вначале пообещали, что утром дадут увольнение, утром сказали, что будьте здесь сколько хотите, можете даже сходить куда хотите, но только - одна. чего они боятся - я думаю, в связи с грядущей реформой каждый боится за свой драгоценный погон. но плюс в этом был большой - мы сидели до 10 вечера, когда мне нужно было уезжать. вообще, все люди душевные, пошла в город, догнал "Камаз", на нем привозят и увозят в часть офицеров, довез меня до городу, пообещал, что в10 вечера меня отвезет, хотя последних людей отвозил в 8 вечера. потом сказал, что он дежурный, и дениса взял с снами на вокзал
(это я, наверное, выдаю страшную военную тайну). офицеры сказали "приезжайте еще". но это они погорячились, потому что если я и без приглашения приезжаю, то тут уж сам бог велел. я так и сказала" я сумасшедшая мать, я приеду и не один раз".
вчера и сегодня они на какой-то аварии, где-то в кабеле дыру ищут.
 

а что про зеркало я не помню

спасибо за пожелания. сейчас пойду в аптеку покупать что-нибудь ему от кашля.надо узнать у фармацевтов, что помогает при затарелом кашле, кроме гильотины, а то он как полеанчасти выписался, так до сих пор и кашляет.
потом пойду по родственникам с камерой принимать приветы и пожелания.
потом пойду в магазины закупать чего-нибудь вкусненького. очень не хочетсся тащить все отсюда, но и не хочется тратить время на магазины где-то по дороге, у меня и так две пересадки, а доехать хочется засветло.
потом соберу рисунки моей младшей. она все собирает для дениса.
когда денис ушел, она спрашивает "где Денис?" говорим "в армии". реакции - ноль. проходит несколько дней, приходим вечером домой. темно."где денис?" говорю "в армии". спрашивает"когда придет". объясняю " через год, когда тебе исполнится пять лет". изумление в глазах ребенка было непередаваемым. так что теперь загадывает желание деду морозу, чтобы денис поскорее пришел из армии

Друзья

Подписчики