Рейтинг на сайте 1649  Место 29712
Трибуна Пользователь
Комментарии428
Статусы2

WOLGAR: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Сравнять-то нельзя, а уж как сравнить вовсе ума не приложу.

Вообще-то пора бы всем понять, что не вернут, а если вернут, надо сделать так, чтобы умоляли (чего тоже никогда не будет), отсюда вывод: пора вообще отказаться от этих Угальд и прочих заезжих клоунов, вернуться домой, вернуть себе свой чемпионат, чтобы болеть за своих ребят... Эх, размечтался я сегодня! Этого тоже не будет. Потому что про это ни слова 29 февраля не было сказано.

Ребят, сходите раз просит. Как-никак, последняя игра сезона будет.

А, ну да, учить историю по протоколам "открытым горбачевым" это великолепно! У него целый отдел эти секретные протоколы клепал, а потом раскрывал на удивление всем соотечественникам и на радость врагам. Передавайте привет гашеку, геббельсу и другим вашим соседям по палате.

Переводить? На что? Простой вопрос: Вы в Праге бывали? Пока на Староместской площади ещё висит памятная доска Ивану Степановичу Коневу, у чехов есть надежда. Если же гашеки доберутся и до её отмены, всё, тушите свет. Мандата у меня нет, от этих персонажей у меня отрыжка, но нельзя же быть такими пробитыми, чтобы верить всему, что про нас напели чехи и их новые хозяева, в том числе и про 1968 год.

Интересно, минусуют наверняка за то, что не в 61-ом дело было. Эх, образование, где ты?