Рейтинг на сайте 1930  Место 26702
Трибуна Пользователь
Комментарии488
Статусы1

Позитивчик ))

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Катюша
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно (Прп. Авва Дорофей) Не смотри на чужие грехи, а смотри на свои злые дела: ибо не за первые будешь судим, но за себя непременно дашь ответ (Свт. Димитрий Ростовский). И как сказала, Света: Одна жизнь - один шанс! P.S. А вообще, я такая добрая :-)

Статусы

Позитивчик ))
Позитивчик )) - редактирование статуса
У вас спина белая!

Посты

|Автор Позитивчик ))

Нет пиву и колбаскам! / Запрос на справедливость — что ответит болельщикам Мутко?

После письма болельщиков Екатерины Юрьевой господину Мутко, поднялась шумиха и много отговорок со стороны представителей СБР, но болельщики Екатерины Юрьевой все еще надеятся на честный отбор или хотя бы на честный ответ, почему в отношении Юрьевой не действовали ни правила, ни хотя бы тренерский карт-бланш, второй шанс, после неудачного Оберхофа, хотя остальным спортсменкам эти шансы давались и ни раз!

Рейтинг +32
|Автор Позитивчик ))

Нет пиву и колбаскам! / Поддержим Катюшу!! Все вместе! Один за всех и все за одного!

Пока в мире торжествует несправедливость мы будем о ней кричать во весь голос! До тех пор, пока нас не услышат! Поддержим Катюшу!! Все вместе! Один за всех и все за одного! ПИСЬМО МУТКО В.Л. ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ Е. ЮРЬЕВОЙ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ НАШЕГО СОЛНЦА

Рейтинг +38
|Автор Позитивчик ))

Нет пиву и колбаскам! / Перевалив за экватор. Подводим итоги. Мужчины

Вроде бы сезон только начался, и, казалось бы, только недавно был декабрь и начало сезона. Но не успели мы и глазом моргнуть, как этот самый биатлонный сезон перевалил за точку экватора. На пороге конец января и минул уже 6 этап Кубка Мира. Самое время подвести итоги выступления мужской сборной России. * Дальше будет много табличек и разных критериев оценки, поэтому не поленитесь, - почитайте до конца, ведь наши мужики нас в этом сезоне о-ч-е-н-ь радуют!

Рейтинг +44

Комментарии

| К записи в блоге Nasha Masha
+17

Ахахахахах ))) Бакуля, ты чудо ))) Заряд позитива такой! Читала и смеялась )) А говоришь стиль скучноват ))) Никак нет! Читала про ту самую кнопку и прям в точку, сама каждый раз смотрю на девушек и ищу хоть что-то, чтоб зацепиться... и не нахожу, увы. Тоже кстати Габи выделаю, тоже думала пару лет назад, ну присмотрись к девушке, после Маши ж надо будет за кого-нить болеть, характер вроде есть ... Но, как говорится. все это не то. Маша уникальная, одна в своем роде! Впрочем, как и Денни!

| К удаленной записи
+44

Эйй!! Спортс.ру! Ну неужели для вас это просто новость о том, что умер основатель блога... Ни за что не поверю. что вы ничего более об этом человеке не можете сказать!! Для меня лично Спортс.ру это и был Денни и его блог Наша Маша!! Это потрясающий человек, с открытым сердцем, так страстно любящий теннис!! Дении и блог стали ежедневными спутниками жизни для огромного количества людей тут!! Мы с этим блогом просыпались и ложились!! И именно с этим блогом, а не с каким либо другим с вашего сайта!! Этот человек легенда вашего спортс.ру! Денни делал такую громадную работу, он писал о теннисе так, как никто другой! Благодаря ему очень многие люди и полюбили теннис!
Дорогой друг, покойся с миром! Пусть земля тебе будет пухом!
Невозможно поверить, что тебя больше нет...

| К записи в блоге Nasha Masha
+4

И я так хотела разделить с Денни будущие успехи Маши ))) Он так в нее верит !! Ой, верил.. Простите.

Друзья

Подписчики