Рейтинг на сайте 22089  Место 3104
Трибуна Пользователь
Комментарии293
Статусы0

StVoL: посты

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Павлович Станиславович
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги
|Автор StVoL

Телевизор 3.0 / Замечталась

Внимание на шестую дорожку

Рейтинг +95
|Автор StVoL

Телевизор 3.0 / Какими должны быть отношения Армении и Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время церемонии награждения призеров Европейских Игр в Баку, заступился за украинского боксера Геворга Манукяна, из-за армянского происхождения которого, публика начала активно свистеть. Стоит отметить, что такая реакция публики была вызвана конфликтом между двумя странами, который имел место с 1992 по 1994 год, и вошел в историю, как Карабахская война.

Рейтинг +511
|Автор StVoL

Телевизор 3.0 / Гомельский извинился перед украинским судьей

В минувший уик-энд прошел «Финал четырех» еврокубкового турнира по баскетболу - Евролиги. В одном из полуфиналов московский ЦСКА уступил греческому «Олимпиакосу» (68:70). Комментатор НТВ+ Владимир Гомельский решил выместить свою злость на украинском рефери Борисе Рыжике. Когда судья зафиксировал нарушение правил со стороны «армейца» Кауна, Гомельский в прямом эфире обозвал Рыжика «уродом», а затем еще и «грибом». Перед началом воскресной трансляции финала Гомельский извинился перед Борисом Рыжиком, заметив при этом, что тот является одним из лучших рефери Европы.

Рейтинг +61
|Автор StVoL

Телевизор 3.0 / «Даша, ложись». Как Домрачева чуть не перепутала лежку со стойкой

Во время пасьюта Домрачева чуть не начала стрелять стоя, когда надо было стрелять вторую лежку. В итоге болельщики докричались до Домрачевой, а 1 промах на этой стрельбе не помешал одержать Домрачевой итоговую победу.

Рейтинг +143