Рейтинг на сайте 22089  Место 3102
Трибуна Пользователь
Комментарии293
Статусы0

StVoL: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Павлович Станиславович
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Зашел комменты почитать:)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+54

- На церемонии награждения медалью зрители сперва Вас приветствовали неодобрительным гулом. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение на этот счет…
- Все прошло хорошо. Я не обратил особого внимания на это. Мне очень понравился поступок вашего президента. Он хороший человек. Он пожал мою руку и сказал, что я молодец и пожелал успехов. У меня сложилось о нем очень хорошее мнение. Для меня является большой честью, что награду мне вручил президент Азербайджана.
- А Вы общались с местным населением в ходе ваших прогулок по Баку?
- Да, общался. Может они не так со мной общались бы, если узнали, что у меня армянские корни. А если говорить в общем, то азербайджанцы очень общительные и гостеприимные люди.
- Приедете снова в Баку для участия на спортивных мероприятиях, если выпадет такая возможность?
- С удовольствием приеду. Мне так все здесь понравилось. Я даже обзавелся новыми знакомыми среди сборной Азербайджана по боксу.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+13

- У меня уже были такие случаи, поэтому я знал, что делать. Однажды пришлось вот так же помогать партнеру по сборной. И еще один раз в клубе на сборах, но тогда я был далеко, и раньше меня оказать помощь успел другой. Что же касается навыков, то когда-то об этом рассказывали врачи, я и запомнил. Считаю, что на моем месте так поступил бы каждый. Может быть, и без меня все было бы хорошо. Главное ведь, чтобы у Олега все было хорошо, — рассказал Канкава «Вестям».

это ппц((

Илларионов все эти инсинуации предсказал день в день)) Операцию по отжиму Крыма (и не только) можно считать открытой