Рейтинг на сайте 55  Место 142690
Трибуна Пользователь
Комментарии211
Статусы0

PRO_FUN: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

и деньги в раздевалке крысил у игроков тоже случайно

Зря многие в комментах накинулись на Лукойл, отождествляя его с гос. корпорациями типа Газпрома, РЖД и т.д.. Даже если компания использует для работы сырье из государственных недр, она тем не менее за это с государством рассчитывается в виде налогов. И не содержится за счет государственной поддержки. Компания частная. А вот РЖД компания государственная. И Газпром. И ВТБ, кстати, тоже с частью гос. капитала. И еще есть такие же "спонсоры" с государственным участием в управлении. Федун и говорит про такие компании, которые не часть своей чистой прибыли, а фактически деньги налоголательнищов выводят в клубы для уменьшения налога на прибыль и для потехи своих личных (иногда) амбиций. Федун - рав! ИМХО.

| К записи в блоге Россия-2024
0

"Законница", шла бы ты к е..ням. Мне на твое мнение - как и на стихи АА. (см. оригинал коммента) Это было - ИМХО. А твои личные копания и + еще и туповатые нравоучения... Кому ты тут нужна со своим мнением о поэтессе? Есть - выскажи всем. А мне в личку свои помои и свои вкусы - не пиши. Иди домой и клюй мозги своему петуху на диване... Если есть он у такой курицы.

| К записи в блоге Россия-2024
-4

Будет огорчена? хахаха В гробу что ли перевернется?
"Мертвые срама не имут"(с) князь Киевский Святослав Игоревич.
И, для меня вы - никто, а звать вас - никак. Тем более цитировать свои стихи.

| К записи в блоге Россия-2024
-2

>>"Радость украденная", ты всерьез полагаешь, что кому-то придет в голову стихи великой >>поэтессы притягивать к самобытному коллективу с ромбиком?
либо вы слепы, либо не умете понять смысл заголовка данной статьи. ЗАГОЛОВКА! где именно притянуто одно к другому. Чья голова была? поищите "аффтора" сами.

| К записи в блоге Россия-2024
-5

стихи говно. хоть классику не обсуждают. но притянуть их к СМ - это уже бред спортс.ру. Больше к биатлону подойдут. или к РусАДА. Рад за Семака - за книжку взялся хоть...

это кабинетные судьи. у них своя лексика )))

Дело не во врачах. Дзюбу не могу вылечить, потому что он локти себе кусает после победы Спартака.

опять начнутся аппаратные игры