Рейтинг на сайте 1  Место 367360
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

mirkocrocop

Дата регистрации 5 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Я не из Москвы, но когда выхожу на улицу..то да у магазинов сосредотачиваются алкаши, иду на стадион и щас там полно ребят которые занимаются, качаются на турниках, чего раньше практически не было!
не бьется он в юфс не потому что боится..это даже смешно..он в самых трудных боях ничего не боялся и дрался как лев, его бои никогдаа не были скучными.
неизвестно какой упырь ты, но те упыри с которыми он дружит..он не из тех кто кинет друзей..и побежит в америку к дане уайту, а давно мог бы обосноваться в той стране. к тому же у него сменились приоритеты в жизни, он уже ближе к религии а не к боям, что видно по последним его схваткам. Он нам с тобой ничего не должен, его право где выступать, с кем биться. Он все доказал: Крокоп, Ногейра, Рендельман, Колман, Гудридж (который похоронил карьеру тактарова), марк хант. если ты таких не слыхивал ну что ж псевдознаток, вещай дальше, пусть люди нас рассудят. Если ты выйдешь и победишь хотя корейского фрика, я извинюсь и перестану считать тебя упырем недоумком.

почему российский народ ты называешь «алкоголиками у телевизора», ты из собственного опыта или из опыта семьи..откуда такие понятия берутся?
ты называешь Федю трусом..лжецом..встань на его место..достигни то чего достиг он..это был лучший боец на протяжении 10 лет, ты же вроде не с телеканала Россия его знаешь..а такое чувство что только оттуда
Он побеждал сильнейших..будь на его месте, заслужи уважение делами и поступками..тогда ты можешь что то сказать..а сейчас твоя позиция неконструктивна..

Причем здесь православие, фанатизм, патриотизм и прочее..я тебе говорю что Федор - выдающийся человек..который дал большой толчок к развитию многим людям..заставил испытать гордость за страну..
Приуменьшая значимость других людей - ты сам не возвысишься, пойми

Друзья