Рейтинг на сайте 21  Место 200743
Трибуна Пользователь
Комментарии1097
Статусы0

Uncle Serge: комментарии

Дата регистрации 3 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Padel Club
+1

Вальядолид - для зрителя и путешественника, Reserva del Higuerón - для игроков (есть выбеги, рядом бассейн, очевидно, что весьма комфортный клуб). Foro Italico - непродуваемая чаша, летом будет душно. San Pedro de Alcántara, Globen Padel - корты встык, жадность :)

| К записи в блоге Ходил и падел
0

15 - это много. Зверская цена на быстрорастущем и "неопытном" рынке. BEWE LEXO за 6500 ничем не хуже Bullpadel Vertex 02 или 03 за 20 с чем-то тысяч. И та, и другая Made in China.

| К записи в блоге Ходил и падел
0

Ищущий да обрящет. Профессиональная (!) ракетка на Aliexpress - от 6 до 8 тысяч (BEWE, AMASPORT), можно уложиться и в меньшую сумму (CAMEWIN, например, но я не могу судить об их качестве, в отличие от двух упомянутых , которые не уступают "грандам" , произведённым на тех же заводах. Хотя, подозреваю, что начинающий вообще не заметит разницы). VAIRO также можно взять даже за меньшие деньги. Обувь - обязательно теннисная или для падела. На этом лучше не экономить. В беговых кроссовках можно запросто подвернуть ногу, они не рассчитаны на боковые движения. Шорты - лучше с карманами, если один карман - то со стороны, противоположной игровой руке. Валяющиеся во время розыгрыша на корте мячи - один из главных факторов риска. Итак, ракетка - 7000, шорты-майка-напульсники - от 4 до как душе будет угодно (хорошая майка из нормальной качественной ткани, отводящей пот и защищающей от ультрафиолета, может стоить и 8000), мячи - 700, кроссовки - 15000. Итого около 35000 максимум. Можно серьёзно сэкономить на кроссовках, если у вас ходовой размер, положительный опыт закупки его (всё совпало) на Али и ещё попадутся скидки, например, на Li Ning (ничем не уступают Asics или Babolat)

Ллодра - супер, он тянет эту пару. Но против Брайенов придётся туго...

Самый Правильный Уимблдон за последние 3 года!!!

Да, Мировой Порядок восстановлен :)

Отличная игра...Прямо как в самые лучшие годы! И состав финала- то, что хотелось, вот только сердце разрывается...Порадовался бы и за Энди, и за Ивана, который на трибуне чернее лондонской тучи - смотреть больно...
Знаю, за кого буду болеть после ухода Роджера.
А финалы землепашцев, при всём уважении, не столь интересны.

Лет дцать назад Уимб в миксте выигрывал Джереми Бейтс...

Плохи дела в женском теннисе, если в финалах такие как Эррани и, при всём уважении, Агнешка... Ползающую по корту Серену обыграть не могут...

Редакция, уберите фото Бхупати из профиля Паеса!