Рейтинг на сайте 41  Место 166795
Трибуна Пользователь
Комментарии213
Статусы1

Татьяна Митасова

Дата регистрации 2 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Татьяна Ивановна Митасова
Пол женщина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Статусы

Татьяна Митасова
Татьяна Митасова - редактирование статуса
Троицки - клоун

Посты

|Автор Татьяна Митасова

9 лучших форхендов мужского тенниса

Форхенд является основой игры подавляющего большинства профессиональных теннисистов. Sports.ru изучил, у кого в мужском теннисе основа лучше всех.

Рейтинг 0
|Автор Татьяна Митасова

4 варианта будущей карьеры Рафаэля Надаля

Пока Рафа Надаль проверяет себя на турнирах в Южной Америке, Татьяна Митасова прикидывает, что будет с карьерой великого грунтовика дальше.

Рейтинг 0

Australian Open. Онлайн / Australian Open-2013. День 14-й. Джокович выиграл третий подряд титул. Как это было

Всегда хочется, чтобы последний матч турнира вышел особенным. Год назад Рафа и Новак отличились и провели на арене Рода Лейвера почти 6-часовой финал. Почему в этом сезоне финал не получился таким зрелищным – в заключительном онлайне Sports.ru.

Australian Open, ATP, Новак Джокович, Энди Маррей, ITF
Рейтинг +5

Материалы

Милош Раонич, Бернард Томич, Жо-Вильфред Тсонга, ATP, Хуан Мартин дель Потро, Томаш Бердых, Давид Феррер, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер

6 мая 2013 16:45

9 лучших форхендов мужского тенниса

Форхенд является основой игры подавляющего большинства профессиональных теннисистов. Sports.ru изучил, у кого в мужском теннисе основа лучше всех. |79

ATP, Рафаэль Надаль

22 февраля 2013 13:05

4 варианта будущей карьеры Рафаэля Надаля

Пока Рафа Надаль проверяет себя на турнирах в Южной Америке, Татьяна Митасова прикидывает, что будет с карьерой великого грунтовика дальше. |47

рейтинги, ATP, Роджер Федерер, Новак Джокович, ATP Finals

13 ноября 2012 08:49

Настоящий №1

В воскресенье в Лондоне Новак Джокович развеял все сомнения в том, кто является лучшим игроком-2012. Подробности последнего матча сезона – в финальном обзоре Sports.ru |57

Комментарии

Ну я честно старалась. Но что поделаешь, если такое расписание *пожимаю плечами*

Где ж синхронно, когда на вашем же клипе рука с мячом идет вверх первой? :) Учат-то учат, да только усваисает все расно каждый по-своему, думаете, Долгополова кто-нибудь учил той технике ударов, которая у него сейчас есть? Практически у каждого профи в технике есть что-то свое - и оно работает.
Обсуждать технические тонкости по клипам я не буду - эти дискуссии никогда ни к чему не приводят. Извините.

Вате, я брала же данные не только по этому году- на момент написания статьи слишком мало еще времени прошло в сезоне (На сайте АТР есть та же самая статистика).
Конечно, в этом рейтинге есть элемент субъективности - ну не кажутся мне подачи Агдерсона и Дель Потро настолько же опасными, как у прочих перечисленных.

Друзья

Подписчики