Рейтинг на сайте 29  Место 183774
Трибуна Пользователь
Комментарии199
Статусы0

Олег Пирожков

Дата регистрации 30 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 48

Комментарии

| К статусу пользователя AngryDzhan
+1

Да кому это СЕЙЧАС интересно-то? :))))) Справедливости ради: у меня всегда всё было строго адресно - никаких "коллективных проклятий" я никогда не извергал. FORZA MILAN :)

Мир не без добрых людей...
Вот, кинули ссылочку. Прочитал.
Я уже сто лет вне этого бизнеса - но кое-кто (Александр Аксёнов, например) помнит, оказывается :)
Автор, у тебя совести нет вообще, судя по всему.
Пишешь про какие-то мои "запои" (которых, разумеется, не было никогда) - и ссылка идёт на интервью, где, разумеется, ни о каких "запоях" тоже речи не идёт.
Зачем ты это выдумал? Чтобы читалось интереснее?
Ну так ведь это подло - заведомо врать.
...А может быть, ты сам в запое эту чушь писал? :)
Дна нет.

Офсайд у троих (главное - у Балотелли, находившегося ближе всех к траектории мяча и способного извлечь из своего положения выгоду, дезориентируя вратаря) был не в момент верховой передачи, а в момент, когда Мунтари возвращал мяч в штрафную. Это эпизод на усмотрение судьи, но придирчивый арбитр свистнул бы "вне игры" (в первую очередь из-за Балотелли). И Массе нужно было чётче жестикулировать, указывая на центр - ведь даже вратарь Паделли, находившийся совсем рядом (в паре метров), не понял его, устанавливая мяч на пробитие свободного из пределов штрафной площади (именно в той точке, где при голе находился Балотелли, то есть там, где МОГ быть зафиксирован офсайд). По уму Масса должен был СРАЗУ взять мяч в руки и отнести его на центр поля. И момент, когда он это сделал (почти минутой позже) НЕ ПОПАЛ В КАДР, я специально пересматривал эпизод. Последнее, что было показано, прежде чем режиссёр переключился на разборки туринцев с лайнсменом - это как Матри пытается подобрать мяч и доставить-атки его в центральный круг. Это что касается фактов. По поводу хамоватой тональности Вашего камента претензии предъявлять не буду: я понимаю, что здесь так принято.

Подписчики