Рейтинг на сайте 5071  Место 13079
Трибуна Пользователь
Элеонора Гуськова, Элеонора Гуськова
Комментарии475
Статусы48

Элеонора Гуськова: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Элеонора Гуськова
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Самое важное в жизни найти свою стезю, своё дело, найдёшь - и всё остальное приложится, не найдёшь - и будешь болтаться как дерьмо в проруби.
| К записи в блоге Premier League Postcard
+2

Окей, спасибо за совет) Работы предстоит много))

| К записи в блоге Premier League Postcard
+1

Спасибо за Вашу внимательность)) Что-то часто ошибаюсь в простых конструкциях, надо подтянуть орфографию)

Спартак, конечно, прекрасен. Как давно этого не было! Видно, как с душой играют парни. Да и Оренбург неплохо играет для новичка Лиги.

Приобретение Луиза прямо на ленточке ТО меня очень удивило, но и порадовало. Классный трудяга, всегда играет с полной самоотдачей. Кэпу здоворья!

Олегу уважение, отдаётся игре от всей души. Он действительно достоин играть за сборную. А вот про Павлюченко и Аршавина так не скажешь. Сначала бы играли почаще и голами порадовали. А потом кто знает, для укрепления атмосферы могут и вызвать)

Помню, в одной программе было доказано, что если вратарь играет в зелёной форме, то он смешивается с газоном и игрок часто по инерции бьёт именно в голкипера.

Как же не хватает изумительных голевых передач Сеска, как в прошлом сезоне..

Реал сыграл без рвения, без страсти. Севилью с победой, по полной отдались игре!

Игорь замечательно затащил в концовке, с победой. Очень важные очки. Лёню с почином! На такую сборную с истинно русским духом Мы готовы болеть!!

Молодцы! Тяжелейшая и трудовая победа. Очень рада за армейцев, очень важно было для них выйти в группу и для Леонида Слуцкого тоже. Впереди ещё более сложные игры, успехов ЦСКА. Молодцы!!!