Рейтинг на сайте 16193  Место 0
Трибуна Пользователь
Rabbit***, Rabbit***
Комментарии11747
Статусы15

Rabbit***: статусы

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 апреля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    opty
    opty
    Пока обсуждают у кого больше шансов на победу в первенстве России среди юниоров у Акатьевой или Самоделкиной , я больше всего жду прокатов Лизы Осокиной. Для меня именно она - открытие этого сезона. И постановки , что КП, что ПП просто шикарнейшие.

    Хотел перед первенством опубликовать альтернативку на какую нибудь из её программ , но решил подождать в надежде что она выдаст суперпрокаты (на
    ... Читать дальше этапах кубка у неё не очень шло , сказывались последствия травмы)

    #Елизавета Осокина #женское катание
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Mikhail Lopatin
    Mikhail Lopatin
    Мне, как горячему поклоннику Алены, безумно обидно наблюдать за тем, что с ней происходит в этом сезоне. Непонятные снятия с турниров, постоянные смены программ, какая-то чехарда везде и во всем. Главным образом, по-видимому, в голове. Особенно непонятна ситуация с программами. Что, одной из самых "катучих" и талантливых фигуристок не могут поставить программы, достойные ее таланта? Программы, ... Читать дальше которые подчеркивали бы все ее достоинства, коих много и кои велики есть? Это уже совсем никуда не годится, на мой взгляд.
    Но сейчас, конечно, уже нет смысла фокусироваться на негативе. Проанализировать сезон и понять, как жить дальше, надо будет после турнира. Сейчас просто хочется пожелать Алене душевных сил на продолжение борьбы и внутреннего мира и спокойствия. Сейчас ей нужна простая человеческая поддержка, а не истерики и обвинения.

    Интересно, что я вживую видел Алену три раза и из них два были на турнирах с Шомой. И если на Финке-19 они оба победили, то в Гренобле-19, пока Алена штамповала тройные аксели, Шома их же раз за разом заваливал -- и в КП, и в ПП. Пока Алена улыбалась на первой ступеньке подиума, Шома плакал под скандирование своего имени, сидя в одиночестве в КиКе. Теперь под поддержку трибун плачет Алена. Я знаю, что Алене нравился Шома и вроде бы она к нему тепло относилась. Может быть, его провал в Гренобле и дальнейшая судьба может в какой-то мере послужить примером на будущее: примером того, что никогда не поздно найти мир в душе, заново полюбить ФК и вернуться на вершину.
    Борись, Алена! Настоящих болельщиков у тебя очень много (пусть и не на спортсе, но на трибунах их всегда много) и они тебя всегда поддержат!
    Смотри только вперед и вверх, не оборачивайся назад и не прикасайся к своим воспоминаниям -- оставь их позади.

    #Алена Косторная
    #Шома Уно
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Стрельцова
    Стрельцова

    Комментарий, достойный статуса. Автор - Янтарь. Публикую с разрешения автора.

    «Послушайте, дети, сообенно растущие в таком замкнутом самом на себе социуме, как спортивные школы, всегда чуть менее зрелые эмоционально и интеллектуально, чем их сверстники. Они, грубо говоря, находятся в очень тесном коридоре возможностей уже в то время, когда для остальных детей - весь мир под ногами, куда ни
    ... Читать дальше поверни голову. И естественно, что когда в этом кордиоре начинают появляться непреодолимые препятствия, это фрустрирует. Ещё больше фрустрирует, когда некому помочь их преодолеть.
    Не знаю ничего о личности Даши Паненковой. Я не читаю соцсети фигуристов за редким исключением. Но зато помню, что в свои 13 лет она была безупречно, просто образцово стабильна, а в 14 выигрывала старты с травмой и вопреки прогнозам сумела в кратчайшие строки восстановиться к ФГП. По мне это мало вяжется с капризностью и ленью.
    Ещё я хорошо помню, что межсезонье, после которого должен был состояться дебют Даши по взрослым, она начала в младшей группе Хрустального вместе с юниорами второго эшелона и новисами. Уже тогда это прозвучало тревожным звоночком: Даша и так-то казалась падчерицей на фоне Жени, Алины, ТЩК, а тут её почти промаркировали вторым сортом.
    Да, у неё сложная конституция и, возможно, непростой характер (при том, что прыжковая техника была одной из лучших в сборной). Работа с ней явно требовала кропотливого индивидуального подхода, что группа Тутберидзе редко кому предоставляет. Вина ли это ТШ и ли особенности тренерского подхода - вопрос дискусионный, но в том, что сотрудничество ТШТ и Паненковой в какой-то момент стало невозможным, виновата точно не одна Даша.
    Я уже много раз читал интервью Тутберидзе про капризных неблагодарных детей - Шелепень, Липницкую, Питкеева и т.д. Помню и то, что многие из них, повзрослев, раскаялись в своём поведении. Но штука в том, что в свои 15-16 лет физически (и 12-12 эмоционально) они не могли вести себя по-другому. Они не солдатики, не машинки по добыванию медалей. Они - дети, у которых вчера всё получалось, а сегодня - разладилось. А тренеры, очевидно, ничего не могут с этим поделать. Да и хотят ли, когда рядом на катке есть пяток-другой других таких же детей, у которых всё ещё получается?
    Опять же, я не ставлю это в пику Тутберидзе. Разлаживается у многих, многие уходят, многие даже хлопают дверью и не дарят цветов. Но ей (им - Глейхенгауз такой же, а вот Дудаков, к счастью, совсем другой) хорошо бы научиться вести себя по-взрослому. И даже если есть, что сказать и чем оправдаться - постараться выдавать информацию максимально сухо и нейтрально, не вешая на ушедших детей клеймо лентяев, истеричек и интриганов.
    Я, надеюсь, сумел донести до вас свою мысль. А на чужие комментарии сослался исключительно потому, что в те месяцы спортс был особенно лоялен к Этери, но в случае с Паненковой в непогрешимости ТШТ усомнился даже он» #женское катание #Дарья Паненкова #Этери Тутберидзе
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    opty
    opty
    Проект fskate.ru - закрыт . Недоступны даже старые данные .
    У настоящих любителей ФК - траур. Уникальная база данных и агрегатор прекратила своё существование.
    Возможно в современных тенденциях "на опопсение и медийность" это было неизбежно . Но все равно - чертовски жаль.
    Теплится надежда , что хотя бы к старым данным доступ будет через некоторое время открыт...

    #женское катание
    ... Читать дальше #мужское катание #пары #танцы на льду
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Mikhail Lopatin
    Mikhail Lopatin
    Статья про Елену Анатольевну Чайковскую. Предлагаю поддержать. :)

    #Елена Чайковская
    Елена - Прекрасная и Премудрая в одном лице. К юбилею Елены Анатольевны Чайковской

    Елена - Прекрасная и Премудрая в одном лице. К юбилею Елены Анатольевны Чайковской

    www.sports.ru

    Сегодня свой юбилей празднует Елена Анатольевна Осипова (в замужестве Чайковская), родившаяся в Москве 30 декабря 1939 года. Леночка с отцом . Лето 1941 года...

    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    opty
    opty
    Произвольную программу Евгении Медведевой на чемпионате России мы так и не увидели.
    Но есть альтернатива ))
    qps.ru/aUxwN

    #Евгения Медведева #женское катание

    P.S. Упоротым фанатикам и хейтерам , а так же людям без чувства юмора , лучше не смотреть )))
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Pirouette
    Pirouette
    #Алексей Мишин

    – Надо прекратить хейтерство, – сказал Алексей Мишин «Спорту День за Днем». – А то творится что-то невообразимое вокруг нашего вида спорта. Мне кажется, этим «забрызгиванием» фигурного катания в различных СМИ и соцсетях занимаются люди, не удовлетворенные жизнью.

    Я вот недавно дал два комментария. Проникновенно пожелал Алине Загитовой счастья и удачи, сказал, что у нее в жизни
    ... Читать дальше будут разные этапы. Когда-то она была ребенком, потом – подростком, стала девушкой, предстоит стать еще женой, мамой, бабушкой. Так все это перевели «на шершавый язык плаката», извратили. Сказали, что Мишин рехнулся: сам старик, и Алину в старухи записал.

    Потом я высказался по поводу допинга, Олимпийских Игр. К сожалению, кого-то из наших спортсменов на них не допустят. И спортсмены могут узнать об этом в последний момент, в день отъезда на Игры или уже на территории Олимпиады. Так вот я про них сказал, что для этих спортсменов, которые жизни свою нацелили на достижение высокого спортивного результата, надо организовать какие-то соревнования. Здесь, в России. А написали, что Мишин хочет провести альтернативную Олимпиаду, в которой, помимо России, будет участвовать Абхазия, Южная Осетия, Зимбабве.

    Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления #Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб #Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.
    #женское катание
    #Евгений Плющенко
    Олимпийские игры | Алексей Мишин: Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема, уже озверели от злобы

    Олимпийские игры | Алексей Мишин: Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема, уже озверели от злобы

    www.sportsdaily.ru

    Алексей Мишин, воспитавший множество титулованных фигуристов, включая олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Евгения Плющенко, тренирующий сейчас чемпионку...

    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Pirouette
    Pirouette
    #Денис Тен
    Земля пухом.... помним и скорбим...

    Из инстаграма ДЕНИС ТЕН
    Пост от 13 июня
    - Не знаю о чем написать в этот ординарный для многих день. И зачем писать?

    25 лет назад, я родился в эту же самую дату. Так вышло. Это заслуга родителей.

    Мой брат выбрал мне имя. А позже, мама отдала на всякие кружки и секции. Папа содержал семью. Я лишь просто был в центре внимания, окутанный ласками и
    ... Читать дальше заботой.

    На коньках я катался, потому что мне подарили эту возможность. Ходил в музыкальную школу, потому что меня туда отводили каждый будний вечер. Я делал все то, что преподносилось мне родителями или мимолетными шансами.

    В моих генах корейская и еврейская кровь. Я и здесь ни при чем.

    Знания которыми я руководствуюсь, их я где-то прочитал или услышал извне. Т.е. это даже не мои мысли по сути.

    Кто же я?

    И что я сделал?

    Не знаю. Но все эти последствия сделали меня счастливчиком.

    Я люблю жизнь. Люблю родителей. Люблю людей. Люблю любить.

    Я хочу этим делиться. Точнее не я, а мой персонаж. В 25, мир стал ощущаться иначе... Денис Тен
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Mikhail Lopatin
    Mikhail Lopatin
    Сегодня блог незаметно перевалил за 100 подписчиков. :)
    Что я могу сказать -- спасибо всем читающим! Я очень рад, что мои посты находят свою аудиторию. И рад, что могу с пользой применять свои профессиональные умения на столь далеком от моих профессиональных интересов материале. :)
    (Не знал, какой хэштег поставить, поэтому пусть будет тэг спортса -- в конце концов, этому сайту я тоже благодарен за
    ... Читать дальше возможность беспрепятственно высказываться на интересующие меня темы.)

    #Sports.ru
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Mikhail Lopatin
    Mikhail Lopatin
    Мне кажется, модераторам ФК-ветки спортс стоит подумать всё-таки относительно какой-то премодерации постов на Трибуне или, по крайней мере, о введении каких-то ограничений на публикацию постов для новичков и/или "нестатусных" пользователей (а также относительно своей политики на твиттере), чтобы не допускать в будущем такого неизящного перехода из области свободы слова в область административно ... Читать дальше наказуемого, как это произошло сегодня (и происходит, собственно говоря, уже давно).
    Просто мысли.

    #Sports.ru
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Pustoy Account
    Pustoy Account
    Зарубите все на носу: Медведева своё в спорте получила сполна и даже больше. Серебро Олимпиады - не драма. Драма, это когда ты в мульон раз талантливее всех призёров Игр, но на них вообще не попадаешь, а вместо этого вылетаешь из тройки в финале Кубка России. Слова про то, как же Жене не повезло, я воспринимают только как плевок в лицо Цурской, и никак иначе.

    Но лучше бы она, конечно, выиграла.
    ... Читать дальше Потому что сил моих нет терпеть эти грибы ещё и в следующем цикле. Там ещё и Константинова добавится со своими грибами, и будет у нас настоящая гриб-тим.
    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Mikhail Lopatin
    Mikhail Lopatin
    "Зачем говорить, если нужно смотреть?", вопрошаю я в конце этого поста.
    Но я все-таки поговорил.
    Для всех любителей и нелюбителей пары ПС.

    #Габриэла Пападакис
    #Гийом Сизерон
    #танцы на льду
    Надлунный мир танца: О чем танцуют Пападакис-Сизерон

    Надлунный мир танца: О чем танцуют Пападакис-Сизерон

    www.sports.ru

    О новой произвольной программе французской пары Габриэлы Пападакис - Гийома Сизерона под «Лунную сонату» Бетховена

    Rabbit***
    Rabbit*** поделилась статусом - редактирование статуса
    Pirouette
    Pirouette
    #Елизавета Туктамышева ты настоящий спортсмен!
    Твой тренер, #Алексей Мишин эзоповым языком сказал кто есть судьи на самом деле, ибо так задвинуть фигуристку, надо «постараться».
    Не отчаивайся. Твои великолепные прыжки и триксель, заслуживают много больше, чем цифирки в протоколах, они заслуживают любовь и уважение болельщиков, и они у тебя есть!
    Спасибо за борьбу и спортивный дух! Удачи,
    ... Читать дальше терпения, не падай духом!