Рейтинг на сайте 2144  Место 24869
Трибуна Пользователь
Комментарии1387
Статусы0

камиль салимов

Дата регистрации 13 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 63
Любит
О себе https://500px.com/kamil-salimov

Комментарии

Похоже эти упыри решили отомстить Диме, поддержите его, кто где может подпишитесь на его каналы, я так понял давят на издание чтобы его выгнали.

Меня в этой истории больше волнует судьба Димы Ерыкалова, за Тютина можно не волноваться, первая ласточка, это пост в телеге Дарьи - Coolest Game on Earth, [06.07.21 20:44]
[Переслано из Coolest Game on Earth]
Как и ожидалось, интервью Федора Тютина всколыхнуло хоккейный мирок России. В день публикации пропаганда начала наступление, на следующий день продолжила. Про нее, кстати, сам Федор отлично высказался у себя в инстаграме (www.instagram.com/p/CQ_M0thB49v/.
Еще до того, как мой коллега выпустил откровенный разговор с Тютиным, мы договорись с Ярославом Аскаровым, что мы сделаем интервью, я поснимаю его для влога в «Хоккейном городе», где на днях стартовал «Лагерь развития СКА». Но вот ведь совпадение, сегодня в пресс-службе армейского клуба мне сообщили, что в городе (у нас тут Евро с болельщиками был недавно, если кто забыл) ужесточили правила и попасть на тренировки ни как нельзя. Ни актуальные тесты на коронавирус, ни прививка не подойдут. При этом приказ/документ с такими правилами в пресс-службе не смогли предоставить.
Можно, конечно, поверить в совпадения. Но все выглядит, как закономерная цепочка событий. Особенно зная главу штаба, который на чемпионате мира запрещал Бобровскому, Тарасенко и Орлову давать большие интервью.
Что ж, поговорю с Ярославом, когда он уедет в «Нэшвилл».

Думаю это не поможет, если решающее слово будет за Ромой

Друзья

Подписчики