Рейтинг на сайте 1635  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии787
Статусы0

Spank X

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Spank X

Мысли о спорте / Сборная США по футболу и Олимпиада 1972 - Майк Иванов и Арчи Робустов

Короткий рассказ о двух американских футболистах русского происхождения, игравших за сборную США и съездивших на Олимпийские Игры в 1972 году.

Рейтинг +1
|Автор Spank X

Мысли о спорте / Капитан сборной Польши по футболу Юрий Буланов

В возрасте 16 лет из-за Гражданской войны в России вместе с семьёй (родители и ещё 3 брата - Борис, Роман и Николай) переехал в Варшаву. В Польше Буланов пошел в Русскую Гимназию, быстро выучил польский язык, женился на местной жительнице и попробовал себя в качестве писателя (статьи, рассказы, романы). Но успех пришел к нему в спорте.

Рейтинг +8
|Автор Spank X

Мысли о спорте / «Судья продажная, козёл ты!» или чудеса судейства в Чечне...

Очередными судейскими скандалами ознаменовались бои в рамках турниров «Грозная битва» (Грозный, 14 марта 2015) и «Grand Prix ACB 15 Беркут» (Нальчик, 21 марта 2015), организованных чеченскими промоутерскими организациями «Лига Ахмат» и «Беркут» соответственно.

Рейтинг +1

Комментарии

жидам всё неймется. Сами же Джонса сюда притащили для опору своего оккупационного режима, сами же лажанулись, а русские всегда виноваты у мрази иудейской.

| К записи в блоге Бей первым
+3

Коннор провел по губам всем хейтерам)

по-моему кроме хрюнова (он получил свои бабки от пиар-агентства) и кучки жалких безмозглых путеноидов никто не одурачился.
Такое впечатление, что есть какое-то пиар-агенство, которое ведет что-то ттипа пиар компании в отношении советского режима гэбэшных подонков, но ведет так бездарно, что конец режима достаточно близок, если не управляем всё то й же кучкой гэбэшных подонков.

Друзья

Подписчики