Рейтинг на сайте 17641  Место 4007
Трибуна Статус
SELECT
SELECT поделился картинкой - редактирование статуса
Портовые, говорите? А что, язык немеет от названия самого грозного клуба мира? Самого дерзкого? Самого бесшабашного? Хорошо, если принять эту аналогию, то парни Клоппа и поработали хорошо, и покуражились вволю, и, отгрузив 4 бесценных гола, отправили каталонцев катать домой! Это какой же надо быть силой, чтобы вот в таком стиле убирать с дороги и МанСити, и Барсу, и Боруссию! Но это всё в двухматчевых противостояниях, теперь надо готовиться к важнейшему матчу сезона. И честно говоря, меня не пугает перспектива, если Ливерпуль останется без ЛЧ и без чемпионства АПЛ. Ну и пусть!!!! Пусть они и дальше вот так неровно играют, зато ничто не сравнится с эмоциями от победы, когда поражение было гораздо возможнее. Я, конечно, потерял обильное количество нервов и запасов валидола, но пар выпустил ого-го!

Вообще, я болею за две самые неудержимые команды: #Зенит и Ливерпуль (для меня, оспаривать это не возбраняется). Первых я могу поздравить с долгожданным чемпионством, хотя непростым выдался сезон. Ну а мерсисайдцы сотворили фантастику! До сих пор в памяти картинки: героический #Алиссон, проворный #Джорджиньо Вейналдум, #Юрген Клопп с закутанным, как у какого-то гангстера лицом, Барселона, пропускающая детские голы (но такие потрясающие!), и Месси в недоумении. Как же так? Выходит, Ливерпуль сильнее нынешних чемпионов Испании даже без своих лидеров атаки? В прошлом году, после неудачи в финале, пошёл напился в парке... Так даже патрульные сжалились, когда сказал, что в горе от игры "красных". Ну конечно, есть и хейтеры Ливерпуля, это от них мы слышим "портовые", "бестрофейники", но сжимаем кулаки, зная, что праздник будет и на нашей улице. Ливерпуль идёт дальше!!!

И упомяну ещё событие, заставившее очень сильно порадоваться. #Джадд Трамп наконец выиграл #чемпионат мира (снукер)! Сейчас ему в финале противостоял #Джон Хиггинс (18-9 в пользу Трампа), как и 8 лет назад (15-18 в пользу Джона). Но теперь это был не тот удалой Трамп, атакующий всё, что только возможно. Сейчас его игра была рациональна, монолитна, хоть и неровна на стадиях, предшествовавших финалу. Атмосфера в финальном матче была необычайно дружественной и непринуждённой! Помимо красивой игры, зрители получили несколько рекордов: самое большое количество сенчури на турнире, самое большое количество сотен в финале и в одном матче на турнире. Джадди, ты заслуженно лучший!

#Лига чемпионов 1/2 финала. Ответные матчи. #Ливерпуль - #Барселона 4:0!!!!!
#валидольныймай