Рейтинг на сайте 17641  Место 4011
Трибуна Статус
SELECT
SELECT поделился картинкой - редактирование статуса
БОЙНЯ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ФК "Наполи" на поле стадиона #Летцигрунд не встретил сопротивление местного "Цюриха" (1:3). И пусть разгром не состоялся, думаю, я имею право так назвать данное противостояние. Вот "Моч ТВ" позволяет себе заголовки вроде "Байер" смёл "Баварию" в Бундеслиге. Волевая домашняя победа с тем же счётом? Хорошо, а на "Альянц-Арене" что было? Зеркальный счёт, уверенная победа хозяев. И вообще, последние четыре матча между этими участниками Бундеслиги заканчивались с этим пресловутым счётом.
А итальянцы, чуть не выбившие из группы Лиги Чемпионов "Ливерпуль", явно одни из фаворитов турнира наряду с #Челси (сюда можно добавить ещё и #Интер и по инерции это может быть #Севилья)

Вообще первые матчи этой стадии не были особо результативными, всего 2,3 гола на игру. Виной тому пять побед с минимальным счётом и две сухие ничьи. Вообще, тренд на осторожную игру задала Лига Чемпионов, во всех четырёх прошедших к этому времени встречах плей-офф наблюдался безголевой первый тайм с всё же большим количеством голов за игру - 2,75. Веселье было в матчах украинских команд и во встрече "Ренна" и "Бетиса". Со знаком минус отличились российские клубы, не забившие ни гола (чего "Краснодар" явно не заслуживал), но, тем не менее, сохранившие шансы на проход дальше.

#Лига Европы 1/16 финала (первые матчи)
#Цюрих - #Наполи 1:3 #Олимпиакос - #Динамо Киев 2:2 #Шахтер - #Айнтрахт Франкфурт 2:2
#Ренн - #Бетис 3:3 #Фенербахче - #Зенит 1:0 #Краснодар - #Байер 0:0

P.S. Не забывайте проводить время вместе с любимыми и желательно за просмотром футбола!