Рейтинг на сайте 17641  Место 4012
Трибуна Статус
SELECT
SELECT поделился картинкой - редактирование статуса
До 23-й минуты был один "Ливерпуль", который теснился у ворот после оглушительного момента Коларова, опасливо поглядывая в будущее, и в котором #Мохамед Салах проводил время в обороне, а после египтянин взялся за дело и деклассировал римлян. Был ещё неприятный отрезок матча, когда дали "Роме" воспрянуть)
В целом, все молодцы, помимо Салаха отмечу качество работы #Роберто Фирмино и #Джеймс Милнера. Команда Клоппо просто шинкует всех подряд! Я хз, кто будет в финале, но "красным" сейчас действительно симпатизируют многие, даже не называющие себя болельщиками.
Я задумался над словами, которые лил на зрителей вместе со своими истеричными флюидами #Георгий Черданцев. Ведь что надо, чтобы Салаху дали ЗМ, кроме симпатии? Много достойнейших игроков были близки к завоеванию этого титула. Снейдер, Де Брюйне, Буффон, тут только дай фантазии разгуляться. Получается, критерий - деньги или влияние в узких кругах. А вы сделайте его призом зрительских симпатий - никаких Месси-Криш-Криш-Месси не будет.
#Лига чемпионов 1/2 финала. Первый матч #Ливерпуль - #Рома 5:2

Да, и для любителей снукера - смотрите #чемпионат мира (снукер)! Многие фавориты биты, #Марк Селби был выбит #Джо Перри 4:10, и порадуется #Джадд Трамп за своего спарринг-партнёра - #Джек Лисовски прошёл #Стюарт Бинэма 10:7.