Рейтинг на сайте 19284  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Спасибо, Лариса! Как-то очень стремительно промелькнул Терри Кубичка и не очень сильно запомнился. Тогда были Карри, Крэнстон и Ковалёв! А из американцев больше нравился Санти. Помню, как сильно болел на ЧМ 1975 за Юру Овчинникова, который выиграл короткую программу, но так и остался шестым в итоге после произвольной, хотя Кубичку всё-таки опередил.

Эта красота навсегда с нами! Проходят годы, десятилетия, приходят новые чемпионы, уровень сложности продолжает расти, однако искусству ледовой хореографии можно по-прежнему учиться у Белоусовой-Протопопова, непревзойдённых мастеров. Это настоящая классика фигурного катания. Светлая память.

Спасибо, Лариса, за добрые слова в адрес замечательного спортсмена и ещё более замечательного тренера. Вспомнились молодые Диана и Мартин, озорные, задорные, очень артистичные, эмоциональные. Их наиболее известная программа "Хава нагила", насколько я помню, была поставлена Глэдис Хогг. И катали они эту программу не один сезон, абсолютно точно в 1971 и 1972 году, под непрерывные аплодисменты.

Друзья

Подписчики