Рейтинг на сайте 754  Место 47558
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Enjoy Barca!
0

Да по факту никаких ожиданий не оправдали. Артур мало того, что в этом сезоне больше лечится, чем играет, так ещё и играет зачастую неубедительно. Де Йонг приходил молодой суперзвездой а играет в основном как середняк. Ярких матчей от силы штук пять наберётся, причём все при Эрнесто. Хотя тут можно найти оправдание в том, что он обязан подниматься высоко и насыщать подступы к штрафной, при чём как у Вальверде, так и у Сетьена. Изменений здесь тоже никаких. Продвижения мяча никакого. Владеем под 80% но в основном на своей половине поля.Даже на Камп Ноу! Причём в любой непонятной ситуации сразу пас на Месси. В каком месте они одни из лучших я не заметил. Схем мы увидели только 2. У Вальверде одна была что ли за 2,5 года? Причём если брать матчи в которых не было Суареса, то играла Барселона там плюс минус так же, как сейчас. И прессинг и роль Месси и все дела. Только вот играли агрессивнее и мяч лучше продвигали. По сути все изменения связаны с травмой Суареса, который без мяча практически не помогал. Но опять таки здесь ничего кардинально нового по сравнению с периодом Вальверде нет.
Но если Должун таки заметил (кстати кто это?) то можешь описать в чём же отличия. Только сравнивать советую с матчами без Суареса, раз уж мы в тактике хорошо разбираемся)

| К записи в блоге Enjoy Barca!
+2

Прогнозируемая линия атаки ничего хорошего не сулит. Да и поверить в то, что придёт Неймар и Мартинес в нагрузку к уже существующим я не могу. Зарплатная ведомость просто разорвётся на части от такого состава. В команде начнутся конфликты. Гризманн и Лаутаро присядут на весь сезон. При том в ПЗ два песдюка, не оправдывающие надежд (и это не говоря об остальных) и Бускетс. Афигенно! В защите всё без изменений.
Никаких изменений от Сетьена не увидел пока. Ни по физике, ни по тактике. Собственно пару матчей только провёл по-новому, а затем вернулся к варианту Вальверде.
Летом будет очередной тур по Америкам, и на предсезонку жаловаться будет уже Сетьен. Оптимизма автора не разделяю от слова совсем.

| К записи в блоге Hello
-2

Самое смешное, что Вальверде спец по части прессинга... но Барсе он категорически не подходит) А вчера мы увидели, как парни ушатались черновой работой, но никого из пешеходов тренер так и не снял)

Друзья

Подписчики