Рейтинг на сайте 3917  Место 16042
Трибуна Пользователь
Running Man, Running Man
Комментарии1324
Статусы1

Running Man: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Running Man
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
-1

Автору респект за сочетание краткости и информативности.

Был случай, когда Атлетико выбил в плэй-офф ПСВ, Барселону и Баварию, а Реал – Рому, Вольфсбург и Манчестер Сити (это был послабее, чем сейчас Манчестер Сити).
Все разговоры про "достойного" бессмысленны, в футболе побеждает не более достойный, а тот, кто забьёт больше голов. И есть много недостойных приёмов забить больше голов, например сломать ведущего игрока соперника или ненароком засветить вратарю локтем по голове.

Эвра – это тот самый клоун, который добился дисквалификации Суареса за слово на букву Н, в следующем матче не подал ему руку во время приветствия команд и тут же притворился, что это Луис уклоняется от рукопожатия. А после игры (2:1) танцевал перед Суаресом, уходящим в подтрибунку.
Просто напоминаю, что за человек.

>2-ой после Роналду
окей
>в XXI веке
Ещё сто лет истории футбола отброшено
>забивший 100+ голов за 3 разных клуба
Ну камон, это не смешно. Давайте лучше, предголевые и штанги Месси посчитаем.

Клопп не претендует на тренера года, тренера десятилетия или тренера галактики. Он просто тренирует Ливерпуль. В том числе для того, чтобы говорящие головы вроде Мерсона нашли себе занятие в жизни.

Мой предыдущий комментарий со словами "капуста" и "брокколи" удалили, попробую выразить мысль в более культурной форме.
Вы полностью последовали моему совету продолжать деградировать в форме флейма. Чтобы понять ситуацию, нужно не накручивать бесконечное число эмоциональных сравнений, цель которых утвердить вас в позиции "наказать подлеца", а попробовать посмотреть на детали истории на холодную голову.
Кантона оскорбил болельщик, который сидел на трибуне. Конечно, оскорблять кого бы то ни было, где бы то ни было – это непохвальное поведение, но реакция Эрика была явно чрезмерной.
К Виейра выбежал болельщик вместе с толпой других нарушителей. Он долго провоцировал Виейра на близкой дистанции. Действия Виейра, с учетом сопутствующих факторов, можно квалифицировать, как самооборону. Вполне уверен, что надзорные органы не будут наказывать Виейра за возможное превышение самообороны, потому что прежде всего им надо разобраться с ответственностью ФК Эвертон за неспособность обеспечить безопасность мероприятия и персональной/коллективной ответственностью болельщиков Эвертона.
Ещё нужны объяснения?

Зачем вы собрали в один комментарий Орешкина, мужчину, императора, Кокорина, Мамаева и Виейра?
>Раз был отстранён Кантона, то и Виейра должен быть отстранён тоже.
Юриспруденция не так работает.

Загугли "гражданский арест" и экстраполируй.
Хотя стой, не надо. Продолжай деградировать, флеймя в комментах.

Да, неравнозначно. Ещё надо было кулаком по морде добавить.