Рейтинг на сайте 666  Место 50932
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

BeWinTo

Дата регистрации 28 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор BeWinTo

Заработок со ставок на спорт / ЧМ-2014. Швейцария - Эквадор. Анонс матча

На двух последних мундиалях крепкой швейцарской команде стабильно не везло. В 2006 году в 1/8 финала Швейцария проиграла по пенальти Украине, не пропустив по ходу турнира ни единого мяча. На последнем ЧМ подопечные Хитцфельда победили в стартовом поединке будущего чемпиона Испанию, но умудрились не выйти из группы. Исправлять эту неприятную тенденцию пора в Бразилии, и к этому есть все предусловия.

Рейтинг −1
|Автор BeWinTo

Заработок со ставок на спорт / Реал - победитель Лиги чемпионов

10-ый трофей Реала. На Диего Симеоне было больно смотреть, но «магический круг» игроков Атлетико после проиграного финала значит многое. Реал же в лице капитана Касильяса триумфально поднял над головой Кубок чемпионов.

Рейтинг +1
|Автор BeWinTo

Заработок со ставок на спорт / Атлетико победил в Ла Лиге

Давно уже судьба чемпионского звания в испанской Примере не решаласт в последнем туре, да еще и в очном противостоянии клубов. В этом году нам с вами была предоставлена возможность наблюдать развязку у самой финишной черты, и это было незабываемо. Как и ожидалось, в поединке Барсы и Атлетико было много борьбы, огромное количество несвойственных каталонцам грязных приемов и небольшое количество истинно опасных моментов.

Рейтинг +3

Подписчики