Рейтинг на сайте 44991  Место 1259
Трибуна Статус
Адиль Абитиков
Адиль Абитиков поделился ссылкой - редактирование статуса
Прошло не так много времени с того самого сезона, когда в команду, которая играет свои матчи на зеленом газоне #Энфилда, влюбились все без исключения. Та команда просто поражала своей линией нападения и умением забивать красивые и зрелищные мячи. Многие болельщики (не только Ливерпуля) хотели, чтобы чемпионом на этот раз стали именно «Красные», но, как всем известно, не сложилось.

Сейчас #Ливерпуль снова показывает впечатляющую игру. С того сезона произошло много изменений, ушли некоторые ключевые игроки, сменился тренер, изменился Энфилд, но между сезоном 2013/14 и 2016/17 есть какая-то связь. Сейчас игроки действуют с таким же энтузиазмом, как и тогда. Уже сейчас, после 9 туров Премьер-лиги, Ливерпуль начали называть одним из главных претендентов (если не главным, учитывая голосования на sports.ru) на чемпионство в этом футбольном году.

Мы подготовили для вас статью-воспоминание о памятном для всех нас сезоне, начиная тем самым новую рублику блога "Назад в прошлое".
Назад в прошлое. Воспоминания о сезоне 2013/14

Назад в прошлое. Воспоминания о сезоне 2013/14

www.sports.ru

Сообщество «The Anfield Voice» предлагает вам окунуться в недалекий сезон 2013/14 и вспомнить то удовольствие, которое мы получали от игр «Ливерпуля».